Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расквитаться с прошлым. 24 января.





 

Один из величайших даров, который мы можем дать - это открытое и любящее сердце. Удерживая негативные чувства по поводу наших прошлых взаимоотношений, мы создаем ба­рьер для этого дара.

Большинство из нас имели взаимоотношения, которые за­кончились. Когда мы анализируем эти взаимоотношения, нам нужно эмоционально очиститься. Остаются ли в нас чувства злости и обиды? Чувствуем ли мы до сих пор себя жертвой? Не живем ли мы с подавляющими нас убеждениями, которые мо­гут быть связаны с прежними взаимоотношениями, - Нельзя доверять женщинам. Начальники используют людей. Нет такого понятия как хорошие взаимоотношения.

Отпустите все, что может блокировать Ваши взаимоотно­шения сегодня. С величайшей уверенностью мы можем осоз­нать, что старые чувства и подавляющие нас убеждения будут мешать нам давать и принимать любовь, к которой мы стре­мимся. Мы можем расквитаться с прошлым. Это начинается с осознания, честности и открытости. Процесс завершается, ког­да мы достигаем состояния принятия и мира по отношению ко всему в нашем прошлом.

Сегодня я наяну процесс освобождения ото всех подавля­ющих меня чувств и убеждений, связанных с прошлыми взаимоотношениями. Я расквитаюсь с прошлым, чтобы быть свободной любить и быть любимой.

Шаг. 25 января.

Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что наши жизни стали неуправляемыми.

Первый Шаг Ал-Анона.

Есть много различных вариантов Первого Шага для вы­здоравливающих созависимых. Некоторые из нас признали свое бессилие перед алкоголем или чьим-то алкоголизмом. Некото­рые из нас признали бессилие перед людьми, некоторые перед проблемами взросления в семье алкоголика.

Одно наиболее существенное слово в Первом Шаге - это слово "Мы". Мы собрались вместе из-за одинаковой пробле­мы и, собираясь вместе, мы сообща находим решение.

Обретя партнерство в Двенадцати Шаговых программах, многие из нас открывают для себя, что хотя мы, может быть, чувствуем себя одинокими с нашей болью, другие прошли через похожие страдания. И теперь нас много, соединяющих руки, выздоравливая.

Мы. Существенная часть выздоровления. Опыт, которым делятся. Сила, которой делятся и которая от этого становится крепче. Надежда, которой делятся -для лучших жизней и вза­имоотношений.

Сегодня я буду благодарна множеству людей во всем мире, которые называют себя "выздоравливающие созависимые ". Помоги мне понять, что каждый раз, когда кто-либо из нас делает шаг вперед, мы тянем всю группу вперед.

Date: 2016-07-22; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию