Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






день (суб.) Прибытие в Пермь ранним утром.

ЛЕТНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Автобусом из Перми

 

Даты выезда: 15.07 (17.07-21.07) 23.07.2016

12.08 (14.08-18.08) 20.08.2016

1 день (пт.) 23:00 - Выезд группы автобусом из Перми (в ночь).

2 день (суб.) В пути

3 день (вс.) Встреча группы.

Автобусная обзорная экскурсия по городу «Великий город на Неве…..с чего все начиналось». Вы узнаете, как родился Петербург, особенности строительства и многие другие интересные факты из истории города. Экскурсия по территории Петропавловской крепости (музеи на территории за доп.плату). Размещение в гостинице. Обед в кафе гостиницы.

4 день (пн.) Завтрак в отеле

Пригородная экскурсия в Кронштадт – город-герой, уникальный город-крепость, - Морские ворота России.

Экскурсия «Балтийская жемчужина» - ПЕТЕРГОФ. Экскурсия в Нижний парк с фонтанами. Ужин в кафе гостиницы.

5 день (вт.) Завтрак в отеле.

Экскурсия «Дворцы и судьбы» -в ходе экскурсии мы проедем многие дворцы и особняки центральной части Петербурга и узнаем о судьбах их хозяев (Дворец Шереметьевых, Дворец Меншикова, Дворец Строгановых, и многие другие).

Экскурсия в Зимний дворец Петра I -официальная резиденция Петра I. располагалась на территории, которую ныне занимает Эрмитажный театр.

Посещение Эрмитажа (включены только входные билеты в музей - свободное время в музее) - за доп. плату экскурсия в Бриллиантовые или Золотые кладовые. Свободное время в центре. Ужин в гостинице

6 день (ср.) Завтрак в отеле

*Прогулка по Летнему Саду (в случае плохой погоды – вместо прогулки посещение Казанского собора). Посещение Александро-Невской Лавры. Свободное время в центре. Ужин в гостинице.

7 день (чт.) Завтрак в отеле. Освобождение номеров.

«Возрожденные из пепла…» - НОВЫЕ КИЖИ

Удивительная экскурсия по новому Чуду Света в Санкт - Петербурге – церкви во имя Покрова Пресвятой Богородицы (Покровской церкви ), или «старшей сестры» знаменитой Преображенской церкви в Кижах, которая входит в новый строящийся комплекс «Богословка» - русский этнографический парк погибших памятников русского зодчества.

ОРАНИЕНБАУМ – Экскурсия по уникальному Китайскому дворцу – жемчужине дворцово-паркового ансамбля, перед Вами после реконструкции распахнет двери СТЕКЛЯРУСНЫЙ КАБИНЕТ – мировой шедевр искусства интерьера. Свободное время в парке Ораниенбаум. Обед в кафе. Выезд из Санкт-Петербурга.

8 день (пт.) В пути.

день (суб.) Прибытие в Пермь ранним утром.

Стоимость поездки на 1 человека:

Размещение Взрослый Ребенок
1-но местный 19 700 -
2-х местный 18 700 17 900

В стоимость входит: проезд на автобусе, страховка, проживание в отеле Киевская 3* (номера с удобствами), питание - 2 обеда, 4 завтрака, 3 ужина, экскурсионное обслуживание по программе, включая входные билеты в музеи.


<== предыдущая | следующая ==>
Как саентологи зарабатывают на обещаниях светлой жизни | В поисках Полуштофной, или Новые загадки колпинской топонимики

Date: 2016-07-22; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию