Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если они завяжут с вами разговор, не пугайтесь, потому что парни обычно не поставят вас на место и не заставят вас чувствовать себя неудобно.





8.

Будьте смелой и задавайте им вопросы о школе или об их делах, и так далее.

9.

Не выглядите слишком отчаянной, пытаясь привлечь их внимание, некоторые ребята могут чувствовать, что вы слишком заинтересованы в них, и тогда, возможно, будут воспринимать вас как должное.

10.

Будьте разговорчивой. Если ребята видят, как вы разговариваете, они начнут думать, что, когда вы рядом, всегда весело, и они даже могут заговорить с вами.

11.

Если рядом с парнем, с которым вы разговариваете, есть его друзья, это отличная возможность представиться и завести больше друзей - парней.

Реклама

Советы

· Постарайтесь быть честной, парням нравится быть справедливыми и они, как правило, ценят честность и прямоту. Не будьте злой, но будьте прямолинейной. Они ценят храброго человека.

· Будьте уверенной! Мальчикам нравятся надежные девушки, которые любят себя и счастливы от того, кто они.

· Будьте самой собой. Оставаясь самой собой, они смогут больше узнать о вас, также как и вы сами узнаете больше о самой себе. Никогда не позволяйте вашим друзьям говорить вам, что вы слишком застенчивы или что-то в этом роде. Живите в своем собственном темпе. Всегда честные... почему бы и нет?

· Расслабьтесь! Парни тоже люди, и им вы, вероятно, нравитесь так же, как они вам. Очень важно быть самой собой, потому что правильный тип парней любит / или вы им нравитесь (без разницы), вас за то, кто вы есть, и ваш внутренний мир и внешний облик.

· Это все прекрасно работает для создания первого впечатления, если вы ничего не знаете о "делах парней". Быть человеком, который просто делает вид, что любит спорт, чтобы добраться до парней, не произведет хорошего первого впечатления. Если вам довелось заниматься спортом, супер, но вы должны оставаться самой собой, как указано выше. Нет смысла в дружбе с парнем, если он просто носит «маску» друга. Также учтите, что некоторые ребята не любят то, что вы называете "делами парней", например, спорт и тяжелый металл.

· Макияж – это здорово, и все такое... но ребята не хотят говорить об этом. Будьте в курсе всех важных спортивных событий, или рок концертов и другой чепухи парней.

· Веселитесь!

· Иногда легкий флирт с парнем привлечет его внимание, и заставит его открыть глаза. Обнимите его, и притворитесь, что целуете его в щеку. Но убедитесь, что вы не переусердствуйте! В противном случае он может подумать, что вы хотите пойти дальше. Так что, если вы обнимаете его, убедитесь, что вы обнимаете и других друзей парней рядом с ним, чтобы он не получил неверное представление.

 

Date: 2016-07-22; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию