Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убедитесь, что когда вы в кругу парней, вы демонстрируете свою классную личность и не выглядите стеснительной, парням нравятся девушки, которые кажутся веселыми и сумасшедшими.





Как дружить с парнями

Итак, вы хотите стать приятелями или "одной-из-них", но вы застенчивы? Вы можете мгновенно поднять свою популярность среди парней! В конце концов, нет абсолютно никаких оснований для того, чтобы ограничивать круг своих друзей только одним полом. Подружиться с парнями может занять много времени и усилий (как, впрочем, не только с ними), но это стоит того.

Шаги

1.

Начните улыбаться! Вы должны показаться досягаемой для ребят. Это также включает в себя уверенность в себе.

Реклама

2.

Садитесь рядом с ними. Таким образом, они первыми, скорее всего, начнут разговаривать с вами.

3.

Завяжите разговор. Если есть конкретный парень, который вам нравится, и вы знаете, что он что-то любит, например, спорт, смотрите спортивные трансляции, или если он музыкант, найдите великолепную песню на ITunes, чтобы поделиться с ним. Узнав об его предпочтениях, просто исследуйте их самостоятельно, так что во время разговора вы не будете чувствовать себя озадаченной тем, что не знакомы с этой темой.

4.

Если они дразнят вас, смейтесь вместе с ними, или обыграйте это с сарказмом. Вы можете притвориться, что злитесь на них, это может стать похожим на конфликт "брата-сестры". Парням нравится, когда у девушки есть чувство юмора.

5.

 

Если вы станете достаточно близкими, чтобы делиться совместными шутками, повторите их несколько раз, просто чтобы убедиться, что они знают, что вы помните их и что считаете ваши разговоры очень важными.

6.

Убедитесь, что когда вы в кругу парней, вы демонстрируете свою классную личность и не выглядите стеснительной, парням нравятся девушки, которые кажутся веселыми и сумасшедшими.

7.

Date: 2016-07-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию