Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поделитесь вашим секретом чистой кожи и получите модный приз!

Инструкция

Начните день с улыбки. Вспомните, когда маленький человечек появляется на свет, он изумленными глазами смотрит вокруг себя и улыбается, приветствуя этот мир. Проснувшись утром, не торопитесь встать и заняться утренними дела. Вместо этого потянитесь в постели и улыбнитесь себе и миру вокруг вас. В течение дня старайтесь чаще улыбаться, может поначалу это будет несколько принужденно, но вскоре вы привыкните к этому и начнете замечать, что окружающий мир стал меняться и наполняться яркими красками жизни.

В течение дня найдите для себя повод для радости. Не надо ждать каких-то особенных событий, достаточно хорошей погоды, красивого цветка или улыбки прохожего. Цените то, что у вас есть, и тогда вы получите намного больше, чем ожидаете.

Задайте себе вопрос о том, как сделать день незабываемым? Проделанная в этом направлении работа позволит вам не только полезно и интересно провести день, но и испытать радость.

Дезинфекция помещений: обзор средствЧто обязательно должно быть в каждом доме? Конечно же, это порядок и чистота! Особенно в ванной комнате и на кухне, где ежедневно нужно мыть и дезинфицировать поверхности. Работа не будет утомительна, если правильно подобрать моющее средство.Читать далееPowered by SlickJump®

Ставьте в течение дня или нескольких дней небольшие цели, приложив усилия к реализации которых, вы получите удовлетворение и радость.

В каждом происходящем событии обращайте внимание на положительные стороны. «Нет худа без добра» - старинная поговорка как никогда подходит в этом случае.

Хороший способ наполнить жизнь радостью – заняться творческой деятельностью. Задумайтесь, может вы давно хотели научиться рисовать пейзажи? Самое время осуществить мечту.

В течение дня, для поднятия настроения, вспоминайте счастливые моменты своей жизни. Это может быть ваша свадьба, выпускной, смех вашего ребенка или момент собственного успеха – у каждого из нас есть воспоминания, которые безотказно работают в такой ситуации.

Наконец, если сразу научиться радоваться каждому дню не удалось, не стоит заострять на этом внимание, лучше подумайте: «Да, сегодня это не получилось, но я непременно достигну этого завтра». Вы непременно сможете это сделать, будьте уверены.

 

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-45305-kak-nauchitsya-radovatsya-kazhdomu-dnyu#ixzz48x0WuZan


<== предыдущая | следующая ==>
Практические задания | Экскурсия по Коньячному заводу и дегустация коньяков Арарат. 19:00 Национальный ужин с фольклорной программой.

Date: 2016-07-22; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию