Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спортивные танцы для детей

Постановка танца

Мы, Академия танца ProDance, организовываем разнообразные постановки танцев – как внутриклубные, так и открытые. Это могут быть как просто вечеринки, так и костюмированные балы, концерты, детские праздники.

Такие открытые и зарытые Выступления помогают людям обрести уверенность в себе и легче освоиться с публичными танцевальными Выступлениями. Также, для самых талантливых, это возможность заявить о себе и показать людям свои таланты во всей красе.

Зачастую, планирование праздников лежит на наших учениках, а Преподаватели лишь немного направляют их в нужную сторону. Таким образом мы развиваем творческую составляющую наших учеников, а они учатся самоорганизации, руководительским навыкам, работе в команде и коммуникабельности.

Наши лучшие танцоры подарят Вашему празднику еще немного радости и тепла, зажигая его своими талантами. Специально для Вас мы можем предложить:

• Оформление свадеб танцами;

• Подтанцовка для певцов и артистов;

• Постановка танцевальных шоу в виде театральных сцен;

• Постановка и разработка детских номеров.

Это и многое другое Вы можете увидеть в исполнении самых талантливых танцоров нашей Академии. Постановки танца в ProDance всегда проходят на самом высшем уровне и срывают наибольшее количество оваций.

Также, мы регулярно организовываем детские постановки. Зрителями на них выступают родители наших самых маленьких учеников. Это своеобразные «отчеты» Академии, да и родители, наблюдая за тем, чего достигли их чада, получают массу положительных эмоций.

Если Вы хотите провести какое-либо другое танцевальное выступление, то Вам обязательно нужно обратиться в нашу студию. Мы отнесемся к заказу с максимальным вниманием и приложим все силы, чтобы постановка танца была просто идеальной. В итоге Вы получите шоу, которое долго еще будет будоражить умы зрителей. Неважно, пожелаете ли Вы заказать профессиональных танцоров от нашей школы или же выступать будут ваши артисты, мы сделаем все, чтобы выступление смотрелось как можно красивее.

Также, мы предоставляем профессиональных танцоров на подтанцовку как для певцов, так и для артистов. Профессиональный хореограф сделает программу постановки танцев таким образом, чтобы они как можно живее отражали эмоции и чувства, которые необходимо передать зрителям.

 

http://prodance.kz/svadebnyj-tanec  

Постановка свадебного танца

Свадьба – это один из самых важных моментов в жизни двух людей. И её важно сделать такой, чтобы запомнилась на всю жизнь максимально ярким и приятным событием. Постановка свадебного танца от студии ProDance подразумевает не только разработку танца для молодоженов, но и их обучение. В итоге, танец мужа и жены на торжестве будет самым красивым, и они будут Выгодно смотреться на фоне всех прочих свадебных танцев у любого из их друзей.

Если Вы доверите свадебный танец нам – то мы обучим молодоженов как минимум 8-12 движениям, которые сплетутся в красивейший танец. Все гости будут обворожены пластикой и грацией, которые покажут жених и невеста во время своего танца.

Но просто красиво станцевать – мало. В первую очередь, удовольствие получат жених и невеста. Вот это и есть наша цель – научить самих исполнителей наслаждаться своим танцем. Во время него даже парень почувствует себя настоящим Мужчиной, а девушка – Женщиной. Жених научится вести танец и чувствовать себя уверенно. А невеста ощутит надежность партнера и сможет максимально чувствовать его.

Только после того, как пара сможет ощутить свои роли в танце, они почувствуют истинное наслаждение от танца, которое и является его целью. Вот что является истиной подоплекой постановки свадебного танца от студии ProDance.

Танец отца и невесты

Самые трогательные моменты всей свадьбы – это танцы родителей с молодыми. Танец отца и невесты наш хореограф сделает максимально чувственным и нежным. Эта традиция должна быть обставлена максимально ярко.

Танец жениха и матери

Мама – самый главный человек в жизни. И танец жениха со своей мамой должен точно передавать, насколько важна для него мама. Хореограф сделает так, чтобы все поняли, как много мама значит в жизни жениха.

Танец родителей

К тому же, наш хореограф проведет несколько занятий с родителями молодоженов. В итоге, их танец будет раскрывать всю ту прочность любви, которая провела родителей сквозь годы и не дала распасться их крепкой семье.

При заказе постановки свадебного танца у нас, Вы надолго запомните ту волшебную феерию, которая происходила во время танца, а также, сможете обрести уверенность и перебороть свой страх перед танцами, если он есть.

http://prodance.kz/uroki-tancev-dlya-nachinayushhix

Уроки танцев для начинающих

Академия танца ProDance приглашает на свои уроки танцев для начинающих. Вы боитесь танцевать? Не умеете плавно двигаться? Хотели бы открыть для себя новые танцевальные стили? За этим и многим другим приходите к нам – и профессиональные хореографы быстро и качественно обучат Вас новым танцам, красивым движениям или же снимут страх перед аудиторией!

Несмотря на то, что в нашей Академии танцев ProDance занимаются танцоры с мировыми именами, мы также проводим уроки и для начинающих. Занятия танцами у нас уже за короткий промежуток времени дадут Вам первые результаты. Вы легко сможете Выходить на танцевальные конкурсы, проводимые на различных мероприятиях, избавитесь от страха танцевать в кругу друзей, а также сможете удивить окружающих своими движениями. Все, что для этого нужно – это поставить перед собой цель и смело идти к ней.

Мы не обещаем, что будет легко. В первую очередь, Вам предстоит перебороть самого себя. А потом начнутся тренировки. Они Выматывают физически и морально. Но наши интенсивные программы занятий дадут свои плоды уже в самом скором времени. Если Вы решите, что это слишком сложно или Вам надоест, просто посмотрите, чего Вы смогли достичь за время занятий и, поверьте, увидите разительные перемены. Большинство тех, кто уже хочет бросить учебу, так воодушевляется этими показателями, что навсегда забывает о своем желании оставить мир танцев и единственное, что у них остается – это лишь цель научиться большему и силы, необходимые для достижения поставленной цели.

Профессиональные хореографы составляют уроки танцев таким образом, что если у Вас нет даже абсолютно никаких познаний, то результаты не заставят себя ждать. О качестве обучения у нас Вы легко можете узнать, просто поговорив с нашими учениками. Мы уверены, что они дадут нам самые Высокие оценки, поскольку именно наши ученики становятся самыми результативными танцорами во всем Алматы.

Занятия танцами у нас Вы можете спланировать наиболее удобным для Вас образом. Согласуйте распорядок тренировок с Преподавателями – и вперед, к новым свершениям. В самом скором времени Вы научитесь правильно двигаться и освоите базовые принципы танцев, а после уже сможете выбрать интересующее Вас направление – бальные танцы, современные, классические или любое из множества других направлений.

Итак, мы предлагаем вам уроки танцами для начинающих на самых лучших условиях:

• Выгодные цены;

• Удобный график;

• Профессиональные Преподаватели;

• Приятный коллектив;

• Теплая атмосфера общения;

• Очень скорые результаты.

Спортивные бальные танцы

Студия обучения танцам ProDance приглашает к себе как новичков, так и опытных танцоров на дисциплину спортивные бальные танцы. Неважно, Вы только знакомитесь с данным видом танцев или же ищете зал и коллектив для профессиональных занятий, приходите к нам – лучшие условия и самый удобный танцевальный зал Вам будут обеспечены.

Спортивные танцы для детей

Еще одна услуга, которая может Вас заинтересовать – это спортивные танцы для детей. Как известно, у наших маленьких чад в детстве энергия бьет фонтаном. И, для того чтобы направить ее в продуктивное русло, можно отдать их на танцы. Таким образом Вы не только дадите ребенку место, куда можно выплескивать всю ту неиссякаемую энергию, но и значительно поправите его физическое здоровье. Также, занятия танцами с раннего детства помогают детям преодолевать страх толпы в будущем. Таким образом, Вы оказываете ребенку очень солидную услугу.

Занятие танцами в раннем возрасте очень хорошо влияет как на мускулатурное, так и на костное строение тела. Тем самым, организм с самого детства привыкает быть сильным и здоровым. Также, спорт, как известно, очень здорово повышает иммунитет. А танцы – это такой же вид спорта, как и многие другие. Единственное отличие – танцевальная деятельность направлена, в первую очередь, на повышение Выносливости и развитие эстетического вкуса.

Танцевальный зал для профи

Если Вы уже давно занимаетесь спортивными бальными танцами на профессиональном или любительском уровне, то приходите к нам – здесь Вас ждет теплый и приветливый коллектив, вместе с которым Ваши результаты станут больше, а их достижение – значительно легче.

Профессиональные хореографы помогут Вам в самосовершенствовании и станут на правильный путь развития. А коллектив, в котором есть немало сильных танцоров, предоставит вам пару для занятия танцами. В итоге, доверившись нам, Вы получите просто взрывной рост своих показателей.

Обратившись в Академию танцев ProDance, Вы сделаете правильный Выбор:

Спортивные бальные танцы для детей значительно укрепят организм Вашего ребенка;

• У нас Вы всегда получите дельный совет от профессиональных хореографов;

• ProDance – это та ступенька, которая подкинет Вас к новым высотам;

• Благодаря постоянным концертным Выступлениям, Вы сможете заявить о себе и пробиться к вершинам танцевального Олимпа будет намного проще!

http://prodance.kz/zumba-fitnes

Зумба фитнес

ZUMBA-Fitness (Зумба фитнес) – это тот же самый фитнес для похудения и увеличения Выносливости, но в отличие от оригинального варианта, ZUMBA-Fitness намного эффективнее. Для того, чтобы не быть голословными, просто приведем пример обычного фитнеса, когда все движения делаются в среднем ритме и они повторяются, а в ZUMBA-Fitness приходится выполнять множество разнообразных движений, взятых из занятий классическим фитнесом, но их количество больше в несколько раз. В итоге имеем намного более показательные результаты. Даже те, кому не мог помочь классический фитнес, отметили взрывные результаты и резкое снижение веса после занятий ZUMBA-Fitness у нас в танцевальной Академии ProDance.

Если Вы хотите сбросить вес в самые кратчайшие сроки – то приходите к нам и записывайтесь на курсы ZUMBA-Fitness. Мы гарантируем вам не просто быстрые результаты, а настоящее потрясение, насколько танцы могут помочь вернуть вам идеальную фигуру и осиную талию.

Сегодня ZUMBA-Fitness набирает небывалую популярность во всем мире и это не просто так. Комплекс упражнений, Выполняющийся под быструю музыку в виде танца, поможет не только сбросить лишний вес, но также и отвлечься от стрессов тяжелого трудового дня, а также просто приятно провести время. Быстрые движения под динамичную музыку позволят сбросить все негативные эмоции, которые накопились за день, выпустить распирающий Вас восторг или же зажечь собственное настроение, когда его нет.

Занятия ZUMBA-Fitness (Зумба фитнес) с нашими профессиональными тренерами помогут Вам еще больше развить результат, который можно получить от этих танцевальных упражнений. В ходе занятий Вы поймете, что ZUMBA-Fitness – это не только полезно, но еще и интересно. Большинство учениц, у которых мы спрашивали насчет занятий и того, какие у них остаются эмоции, говорили, что это весело. Действительно, намного интереснее оформить упражнения в подобие танца и в таком виде воплощать их в жизнь.

Zumba в Академии танца ProDance – это лучшее, что можно найти во всем Алматы. Наши тренеры прошли специальную подготовку. И они готовы применить все свои знания, дабы опыт нашего с Вами сотрудничества был как можно более продуктивен. Даже если вам не нужно избавляться от лишнего веса, а просто хочется поднять уровень своей Выносливости, и Вы хотите сделать это интересно и весело – то приходите к нам. Теплый дружеский коллектив ждет каждого. Главное, приходя на занятия, не стесняться и помнить – все с чего-то начинали!

http://prodance.kz/joga-v-almaty

Йога в Алматы

Йога – это древнее искусство, которое помогает найти гармонию с собой и в себе. Она очень здорово умиротворяет внутренние бури эмоций и нервные всплески. Но, также, йога помогает развить гибкость тела, сбросить лишний вес и укрепить мышцы. Для того, чтобы записаться на йогу в Алматы, обращайтесь к нам и будьте уверены – с Вами станут заниматься самые лучшие специалисты.

В процессе занятий йогой человек принимает поочередно определенные асаны (позы). Это помогает раскрыться чакрам и облегчает обмен внутренней энергии с космической. Таким образом, внутренний мир человека избавляется от всего злого и плохого, что было в его душе до начала занятий. После них же, нас наполняет чистая энергия, окрас которой предстоит придать нам самим – черный или же белый.

Но, также, кроме мистического значения, йога выполняет и вполне тривиальные задачи – она очень хорошо влияет на гибкость и Выносливость организма. Недаром многие специалисты подразделяют йогу на несколько уровней – как духовных, так и физических. Дело в том, что некоторые асаны просто невозможно выполнить без предварительной физической подготовки и растянутых связок. Но, по мере занятий, Вам будут открываться все новые и новые возможности и позы, и вскоре Вы сможете такое, о чем даже не мечтали.

Йога в Алматы в Академии танца ProDance – это отличный старт для того, чтобы начать познавать мир йоги. Профессиональные Преподаватели помогут Вам сделать свои первые шаги и, можно сказать, проведут за руку до первых результатов. Кстати, достижению последних также очень сильно помогает и теплая дружеская атмосфера, которая царит на уроках у наших Преподавателей.

Для того, чтобы заниматься йогой, сперва нужно немного подготовиться: найдите удобную спортивную одежду, Выполненную из натуральной ткани и подготовьтесь морально. Дело в том, что йога не всем дается легко. И то, что одному может показаться плевым делом, для другого станет непреодолимым препятствием. Но наши Преподаватели приложат все силы, чтобы у Вас все получилось. Самый главный секрет успеха – верить и все у Вас получится!

Со своей стороны мы обеспечим Вам максимальную поддержку для занятий йогой в Алматы: грамотные Преподаватели, уютные и теплые залы, оборудование для занятия йогой. От Вас же требуется только одно – желание познать прекрасный мир йоги. Если Вы сами не захотите этого сделать, то ни один учитель не сможет помочь. А при личном стремлении Вы сможете уже через некоторое время заметить наступившие перемены в Вашем организме и душевном равновесии.

 

http://prodance.kz/o-nas

ProDance – лучшая школа танцев в Алматы. Здесь вас встретят не только учителя, но и новые, интересные и яркие люди. Вместе с ними вы погрузитесь в чарующую атмосферу танцев, которая уведет вас в мир грез и позволит отвлечься от всех проблем.

У нас вы сможете обучиться самым разным видам танцев – от классического их понимания, до фитнес направлений:

· Восточные танцы;

· Хореография;

· Современные танцы;

· Бальные танцы;

· Социальные танцы;

· Детские танцы;

· Yatha Yoga;

· Zumba Fithness.

Наши ученики уже неоднократно выходили победителями не только на Республиканских, но и на Международных турнирах. Но и это не потолок! Участники от нашей академии занимали призовые места в престижном соревновании среди пар ProAm.

Для того чтобы уточнить все интересующие вас вопросы касательно вашего танцевального будущего в нашей школе, вам достаточно лишь почитать наш сайт. Но, если нет желания этого делать – то не проблема, позвоните нам и профессиональные консультанты ответят на все интересующие вас, касательно танцев и академии, вопросы.

Для каждого нового ученика академии мы вырабатываем индивидуальную программу. Неважно, вы уже занимались танцами профессионально или же совсем ничего не знаете, а просто имеете огромное желание научиться красиво двигаться под музыку – для каждого будет выработана наиболее эффективная программа обучения.

Танцевальная школа Алматы ProDance, вы получите такой набор услуг, который не может предложить больше никто:

· Индивидуальные занятия;

· Учителя экстра-класса;

· Занятия по программе ProAm (танцы со звездами);

· Любое из популярнейших танцевальных направлений;

· Занятия в групповых классах ограничиваются лишь вашим желанием;

· Тематические вечеринки и клубные бальные танцы;

· Улучшение здоровья за счет танцевально-двигательной терапии;

· Уроки с приглашенными звездами и мэтрами танцев;

· Три светлых и просторных зала, расположенных в престижном районе – центре города;

· Удобный график занятий. Согласуйте с учителем удобный для вас распорядок уроков – и вперед, к новым свершениям!

Если вы любите танцы так же, как и мы – то приходите и давайте вместе идти к новым свершениям. Неважно, вы собираетесь покорять большую сцену или же считаете, что школа танцев – это отличное времяпрепровождение, то вы сделали верный выбор! ProDance даст вам не только новые умения, но и интересные знакомства с интереснейшими людьми, каждый из которых сможет стать тем самым стимулом, который заставит вас тянуться выше – к новым свершениям, покоряя все новые и новые ступеньки и постоянно превосходя себя!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Оценка эффективности проекта | Все было для меня как в тумане. Пытался вспомнить хочешь что-то. Безуспешно.

Date: 2016-07-22; view: 139; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию