Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трудности, с которыми сталкиваются женщины





 

Женщинам тоже приходится сталкиваться с трудностями в отношениях с партнером на четвертой стадии сближения. Как мы помним, у женщины чувства то взмывают вверх, то идут на спад. У мужчин тоже происходит нечто подобное: мужчина то льнет к женщине, то отстраняется от нее. Когда степень близости между мужчиной и женщиной возрастает, мужчина испытывает противоречивые чувства. С одной стороны, ему хочется быть ближе к женщине, с другой — его подмывает отступить на шаг назад.

Мужчина хочет сблизиться с женщиной, не утратив самостоятельности, поэтому им попеременно овладевает стремление к близости и желание сохранить независимость. Чем теснее становятся отношения между мужчиной и женщиной, тем чаще возникает у мужчины желание отстраниться.

На третьей стадии сближения, пока отношения между мужчиной и женщиной не приобрели интимный характер, мужчина постоянно стремится к близости с женщиной, хочет сделать ее счастливой, старается узнать ее лучше и выразить свои чувства. В этот период у него не возникает желания «оттягиваться».

Когда отношения между мужчиной и женщиной вступают в четвертую фазу, у него время от времени возникает желание отстраниться от нее. Всякий раз, когда мужчина делает шаг навстречу женщине, он бессознательно хочет отступить на шаг назад. Как бы сильно он ни любил женщину, после сближения он периодически отдаляется от нее. Иными словами, прежде чем еще больше сблизиться с женщиной, мужчина всегда отступает на шаг назад.

 

Прежде чем еще больше сблизиться с женщиной, мужчина всегда отстраняется, прежде чем опять стать ближе.

 

Чем ближе мужчина и женщина друг к другу, тем сильнее у мужчины потребность отстраниться от нее. Отступив на шаг назад, мужчина возвращается к женщине, причем его любовь к ней становится от этого только сильнее.

 

Date: 2016-07-22; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию