Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувство подавленности





 

Когда чувства женщины идут на спад, она начинает жаловаться на свою судьбу. В этот момент не следует переубеждать женщину, нужно лишь выслушать ее, проявив понимание и сочувствие. Если женщина жалуется на то, что у нее слишком много дел, мужчине не следует давать ей совет. Он поступит гораздо разумнее, если просто сделает ей комплимент.

 

Предположим, женщина говорит:

«У меня нет времени на развлечения. У меня столько дел. Мне со всем просто не справиться…»

 

Не говорите в ответ:Лучше скажите:«Просто не берись за все сразу. Отдохни и не волнуйся».«Ты так заботишься обо всех. Ты просто замечательная».«Да брось ты все это и пойдем развеемся. Мы можем прекрасно провести время, так что жаловаться ни к чему».«Да, у тебя столько дел». А затем с сочувствием выслушайте все, что она скажет.«Ты зря волнуешься. Все и так уладится. Давай лучше прогуляемся и развлечемся».Лучше спокойно выслушайте ее рассказ о том, что ей нужно сделать, а затем предложите свою помощь или спросите: «Может быть, я мог бы что-то сделать?»Если женщине тяжело, мужчине следует предложить ей помощь. Но не нужно рассчитывать на то, что от этого она тут же воспрянет духом. Она не скажет вам: «Спасибо за то, что ты предложил мне помощь. Теперь мне гораздо лучше». Она может сказать это только в тот момент, когда волна ее чувств вновь взмоет вверх.

Мужчина должен учитывать, что в период душевного спада женщина просто не способна чутко реагировать на его ухаживания. Но когда волна чувств начнет нарастать, она будет ему очень благодарна. В конце концов, нетрудно любить человека, когда у него хорошее настроение. Любовь проходит проверку на прочность в тот момент, когда женщина пребывает в подавленном состоянии. Если в такой момент мужчина готов прийти к ней на помощь, она никогда этого не забудет и всегда будет относиться к нему с нежностью. Именно в такие моменты женщина начинает по-настоящему доверять своему партнеру.

 

Date: 2016-07-22; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию