Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание к курсовой работе.





Реферат.

Содержание.

Введение.

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Заключение.

Список использованных источников.

Приложения.

Объем курсовой работы составляет 25—35 страниц печатного текста. Дополнительный материал вынести в приложения. Приложений может быть неограниченное количество.

Тема курсовой работы на титульном листе должна абсолютно соответствовать ее формулировке в задании на курсовую работу. Образец титульного листа представлен в Приложении Б.

Реферат должен содержать: а) сведения об объеме курсовой работы (приложения в объем работы не входят, но нумерация страниц для них производится), количестве иллюстраций (рисунков), таблиц, приложений, использованных источников; б) перечень ключевых слов; в) текст реферата.

Перечень ключевых слов характеризует основное содержание курсовой работы и включает от 5 до 15 слов в именительном падеже, написанных через запятую в строку прописными буквами.

Оптимальный объем текста реферата примерно одна страница. Текст реферата должен отражать объект и предмет исследования, цель работы, метод или методологию проведения работы, полученные результаты и их новизну, технико-экономическую и социальную значимость работы, подтверждение достоверности материалов и результатов курсовой работы, самостоятельности ее выполнения.

Формулировка объекта исследования должна обозначать сферу научного интереса, например, учет основных средств и т.п.

Формулировка предмета должна сужать, конкретизировать объект исследования, например, разработка информационной системы учета основных средств и т.п.

Цель курсовой работы формулируется в реферате и повторяется во введении. Формулировка цели должна тесно увязываться с темой курсовой работы и начинаться со слов: разработать, изучить, рассмотреть, исследовать и т.п.

Образец реферата представлен в Приложении В.

Образец содержания представлен в Приложении Г.

Введение должно содержать 1-2 стр. текста и отражать ряд обязательных реквизитов курсовой работы: актуальность темы, ее практическую значимость, формулировку цели, конкретных задач и методов курсового исследования.

Формулировка задач курсового исследования увязывается с названиями параграфов и начинается со слов: изучить, проанализировать, дать оценку, предложить ….

Образец оформления глав представлен в Приложении Д.

Заключение должно содержать 1-3 стр. текста. В нем логически и последовательно излагаются теоретические и практические выводы по каждому подразделу курсовой работы. Выводы и предложения должны быть конкретными, реальными и обоснованными, вытекать из результатов проведенного исследования и содержания курсовой работы. Пишутся выводы тезисно (по пунктам). Из каждого подраздела теоретической части рекомендуется в заключение включать не более одного вывода. Количество выводов по каждому подразделу расчетно-аналитической и конструктивной частей курсовой работы не ограничивается.

Образец заключения представлен в Приложении Е.

Список использованных источников должен включать нормативные правовые акты по объекту и предмету исследования, учебники, учебные пособия, монографии и статьи отечественных и зарубежных авторов, в том числе на иностранных языках, электронные источники сети Интернет. Образец списка использованных источников представлен в Приложении Ж.

Примеры библиографического описания литературных источников приведены в Приложении И.

 

Date: 2016-07-05; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию