Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Участники соревнований






1.1. К участию в соревнованиях допускаются команды Спортивных клубов по месту жительства, а так же все желающие спортсмены, имеющую соответствующую квалификацию в возрасте не моложе 15 лет, команды должны иметь единую спортивную форму. Команда состоит из 3 (трех) человек: 2 игрока на поле, 1 запасной.

1.2. Соревнования проводятся среди мужских и женских команд на двух площадках

1.3. Страхование участников соревнований является добровольным и может осуществляться за счет средств участников соревнований.

 

II. РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

 

2.1. Соревнования проводятся по упрощенным Правилам пляжного волейбола на площадке размером 8x8 м.

2.2. Места в турнирной сетке распределяются в соответствии с жеребьевкой. Все игры соревнований играются из трех партий (2 партии до 21 очка, в случае необходимости третьей партии - до 15 очков.)

2.3. Система игр определяется на мандатной.


VI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 

Победителем турнира является команда, набравшая наибольшее количество очков (за победу 3 очка, за ничью 1 очко, поражение – 0 очков). В случае равенства очков у 2-х и более команд, победитель определяется по количеству выигранных партий.

IV. Заявки:

Именные заявки подаются в судейскую коллегию в день приезда, предварительные заявки по телефону 89232773346.

 

 

Приложение №4 к положению

о проведении Дня физкультурника, в рамках празднования юбилея Ирбейского района


ИМЕННАЯ ЗАЯВКА


Прошу допустить к участию в соревнованиях по пляжному волейболу, посвященных Дню физкультурника

Команду ________________________________________

 

Ф.И.О. полностью Дата рождения Домашний адрес Паспортные данные Ответственность за свое здоровье несу сам (подпись игрока)
1.          
2.          
3.          

Врач: ______________________________

Тренер команды: ______________________________

Контактный телефон: ___________________________.

 

Приложение №5 к положению

о проведении Дня физкультурника, в рамках празднования юбилея Ирбейского района

 

 

Date: 2016-07-22; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию