Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к Исполнителю при проведении работ





4.1. Исполнитель обязан обеспечить за свой счет и на свой риск надлежащее исполнения обязательств.

4.2. Исполнитель отвечает за строгое соблюдение правил техники безопасности, правил охраны труда при производстве работ.

4.3. Исполнитель принимает меры по предотвращению возможного причинения вреда, связанного с выполнением работ, а также по ликвидации последствий нанесенного ущерба

4.4. Исполнитель несет ответственность за все действия своего персонала, в том числе и за соблюдение персоналом законодательства Российской Федерации.

5. Особые условия оказания услуг:

5.1. Работы по валке деревьев в городских условиях должны обеспечить безопасность рабочих и людей, живущих или находящихся вблизи опасной зоны, которую необходимо огородить информационными знаками. Ограждение мест производства работ производится в соответствии с требованиями нормативных документов. Схема организации движения при работе с выходом на проезжую часть должна быть согласована с ОГИБДД ОМВД России по Тихвинскому району Ленинградской области, а также выставлены предупреждающие и запрещающие дорожные знаки.

5.2. При наличии проходящих вблизи спиливаемого дерева линий электропередач, обязательно согласование с балансодержателями в установленном порядке.

5.3. При проведении работ не нарушать технологию работ, не повреждать объекты озеленения и благоустройства, в том числе МАФ, ограждения, газоны, детские площадки и т.д.

6. Требования к качеству оказываемых услуг:

6.1. Выполнение работ должно осуществляться в соответствии с требованиями и условиями, установленными Техническим заданием.

6.2. Исполнитель обязан выполнение работ своими силами и в установленный срок.

6.3. Исполнитель назначает ответственное лицо, имеющее доверенность, для решения текущих вопросов по выполнению работ и подписания актов.

6.4. Исполнитель предоставляет по требованию представителя Заказчика документы, необходимые для осуществления контроля за качеством и соблюдением сроков выполнения работ.

6.5. В случае приостановки работ, происходящих не по инициативе Заказчика, Исполнитель обязан в течение одних суток проинформировать об этом Заказчика. Исполнитель также заблаговременно уведомляет Заказчика о возможном наступлении событий, препятствующих исполнению контракта.

6.6. Для контроля за качеством работ, принятия оперативных решений в ходе производства работ, Заказчик назначает своего представителя, который от имени Заказчика имеет право:

6.6.1. Отдавать письменные распоряжения о частичной и полной приостановке производства работ с указанием причин, о запрещении применения технических средств, не обеспечивающих установленный техническими условиями уровень качества.

6.6.2. Принимать выполненные объемы работ и давать письменные предписания об устранении дефектов и недостатков, а также устанавливать срок устранения дефектов и недостатков;

6.6.3. Осуществлять иные полномочия по осуществлению контроля за качеством работ.

7. Порядок сдачи-приемки оказанных услуг:

7.1. Окончание работ оформляется актом сдачи-приемки. Приемка работ производится в соответствии с требованиями настоящего Технического задания, при соблюдении технологии вырубки деревьев на основании визуального осмотра.

7.2. В случае обнаружения дефектов и недостатков при приемке работ, Заказчик поручает Исполнителю в течение 2 дней устранить дефекты и недостатки, указанные в акте контрольной проверки. В случае не выполнения и не устранения замечаний в течение 2 дней, Заказчик снимает 100 % стоимости работ, по которым дефекты не устранены.

Приложение к описанию объекта закупки

ОБОСНОВАНИЕ

Date: 2016-07-22; view: 1073; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию