Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вытяжное кольцо с тросовой петлей





Вытяжное кольцо с тросовой петлей (рис. 16) предназначено для раскрытия парашюта в случае обрыва или незацепления вытяжной веревки.


Рис. 16

Оно вкладывается в карман, расположенный на левой передней лямке подвесной системы. Вытяжное кольцо состоит из кольца 1, троса 2, петли 3, ограничителя 5 и втулки 4.
Кольцо трапециевидной формы изготовлено из стальной проволоки Ø 7 мм. Для быстрого отыскания кольца выступающая из кармана часть его окрашена в красный цвет.
Выступы, имеющиеся на двух противоположных сторонах кольца, удерживают его в кармане на подвесной системе. Для удобства захвата рукой ручка кольца по отношению к основанию отогнута на 60° и утолщена.
В кольце имеются два направляющих отверстия, через которые проходит трос, заканчивающийся петлей, в которую при укладке продевается первая шпилька вытяжного троса, замыкающая люверс на конусе ранца.
Трос закреплен в кольце с помощью ограничителя. Длина троса от петли до ограничителя включительно равна 785 мм.

Вытяжной трос

Вытяжной трос (рис. 17) предназначен для принудительного раскрытия ранца парашюта при помощи вытяжной веревки. Вытяжной трос 1 на одном конце имеет три шпильки 2, а на другом - петлю 3.


Рис. 17

Шпильки троса предназначены для замыкания люверсов на конусах ранца, а петля троса - для соединения вытяжного троса с петлей вытяжной веревки; на петлю троса надета резиновая трубка.
Шпильки троса для замыкания клапанов ранца расположены одна от другой на растоянии 150 мм. Первая шпилька, считая от петли троса, имеет длину 38 мм; а остальные - 32 мм.
Длина вытяжного троса от петли до последней шпильки включительно равна 1015 мм.

Date: 2016-07-20; view: 545; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию