Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание для самостоятельной работы





1. На основе ВП генератора элементарного контура создайте генератор композиционного контура. Создайте для него иконку и соединительную панель.

2. Создайте ВП формирователя дискретного кодированного сигнала. Входными данными являются: Массив комплексных чисел (код контура или дискретно кодированная последовательность ДКП), Частота дискретизации сигнала (Гц), Частота несущей синусоиды (Гц), Длительность кодового интервала (в секундах). Выходными данными является массив чисел дискретно кодированного сигнала.

Создайте для ВП иконку и соединительную панель.

3. Реализуйте ВП амплитудно-фазового детектора реализующего задачу обратную предыдущей.

 

 

Входными данными являются: Массив с отсчетами дискретно-кодированного сигнала (ДКС), Частота несущей, Частота дискретизации сигнала, Длительность кодового интервала.

Выходными данными является: Массив комплексных чисел (дискретно-кодированная последовательность (ДКП)).

Date: 2016-07-05; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию