Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бразильско-олимпийские новости недели.

Чем короче шорты, тем хуже футболист.

Поговорка.

Друзья мои, мы не будем ругать сборную страны по футболу. Не говорят плохо об отсутствующих. Футбольная сборная стоимостью 133 миллиона евро (данные «евроньюс») отсутствует полностью. По факту есть пара десятков здоровенных мужиков, которые отдохнули в стране мушкетеров. Есть девиз этой кампании - один за всех и все за одного.

Есть тренер-Портос, который взял на себя вину (один за всех…). Есть преданные болельщики. Команды нет. Игроки выглядели грузчиками, которые выступают на евро- конкурсе жонглеров мячами. Изумляет тот факт, что нас это не удивляет. Могут ли они стать чемпионами континента? Да, могут. Например, африканского или антарктического.

P.S. «И очень надеюсь, что в игре с Уэльсом у нас на поле будет одиннадцать Понтусов (Прим. Игрок с этой фамилией признан самым волевым футболистом на Евро 2016). Тогда точно порвем соперника», - сказал Березуцкий.

Россия-Уэльс 0:3. Внимание, а теперь вопрос: кто кого порвал на футбольном поле?

Не проиграл. Не выиграл. Победил.

Два-три пропущенных к уже полученным ударам и Федор Емельяненко в нокауте. Слава Богу, этого не случилось. Вполне могла произойти сенсация. Дорогие читатели, вы видели сами, как Фабио Мальдонадо атаковал в первой пятиминутке. Вы видели, как выглядел Емельяненко после боя. Счет встречи не просто скользкий, а очень скользкий-29:28.Два судьи рассмотрели, что Федор нанес на один удар больше. Один судья не увидел этого удара. У каждого императора есть свое Ватерлоо. Хорошо, что все закончилось так, а не иначе. Когда Емельяненко наберет былую форму?

Бразильско-олимпийские новости недели.

Губернатор штата Рио – де - Жанейро просит федеральные власти выделить деньги для выполнения всех обязательств по проведению Олимпиады и оказать населению все необходимые услуги. В противном случае штату грозит коллапс в области здравоохранения, образования, транспорта, охраны окружающей среды, а также охраны общественного порядка.

«Reuters».

Олимпийский оргкомитет решил допустить сборную России на игры. Режим жесткого допингового контроля остается в силе.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | ЖДА, средней степени. Миома матки, менометроррагии.

Date: 2016-07-20; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию