Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава VIII. Доброжелатель





И шляпа есть и борода,
Ну парень - хоть куда. (Король и Шут – Красавец - мерзавец)

 

Вдруг дверь открылась, оттуда кто-то вытянул руку и схватил меня, утащив с собой. А затем закрыл за собой дверь. Это был четвёртый пропавший. Странный наряд у него для текущих событий. Оделся как на парад. В шляпе и рубашке с бабочкой. Хотя в принципе он попал сюда случайно и поэтому у него такой праздничный вид. Какой-то он странный. Несмотря на это, нужно было выбираться из подвала.

Мы выбрались из подвала, а после зашли в первую попавшуюся квартиру. Внутри квартиры мы немного поговорили. Звать этого парня Григорий Иванович Щепкин. Он рассказал о том, что он и то существо не из этого мира. Они пришли из мира Шуневелт, но Гриша сказал, что позже расскажет об этом мире. А сейчас он рассказал мне о Лешем, который гнался за нами. Его цель убрать меня и Гришу. Но зачем, Гриша мне пока не рассказал. Леший когда-то был человеком, звали его Глеб Иванов. Правда, до провала на кровавом балу. После этого бала выжили четыре человека, в том числе и Григорий, хотя Глебу нельзя было оставить живых. Он не выполнил поручение, а после его прокляли. Теперь он в облике Лешего продолжает выполнять приказы сумасшедшего чудика – Фреда Потерянного. Шуневелт пал под братством Тёмных, именно тогда Фред получил власть над всем Шуневелтом. Прекрасный мир стал погибельным. Кругом разрушения, хаос и страдания.

Вдруг от двери начали исходить странные звуки. Какие-то трески. Видимо Леший нас нашёл. Нужно было бежать, пока он не вырвал дверь. Гриша вообще удивительный человек. Просто взял и без промедлений прыгнул с балкона второго этажа во двор. А я после этого стоял ещё примерно минуту, не мог решиться, но всё же прыгнул вниз. Гриша приземлился мастерски, а вот мне было немного больно. После того, как я встал на ноги, мы отправились к тоннелю. Гриша предложил остановиться на некоторое время, чтобы посмотреть идёт за нами Леший или он нас не заметил. Оказалось, что не идёт. После мы отправились ко мне домой.

Date: 2016-07-20; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию