Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок определения победителей первого и второго этапов Конкурса





52. Работы, участвующие в Конкурсе, оцениваются членами жюри соответствующего этапа Конкурса в соответствии с критериями и методикой оценки, утвержденными Положением о Всероссийском конкурсе сочинений.

53. Члены рабочей группы соответствующего этапа Конкурса на основании протоколов работы жюри составляют рейтинговые списки участников по возрастным группам. На основании полученных результатов выявляются победители соответствующего этапа Конкурса.

54. Победители первого и второго этапов Конкурса определяются на основании результатов оценивания конкурсных работ жюри каждого этапа.

55. На первом и втором этапах Конкурса победители каждой конкурсной группы могут быть награждены дипломами победителя соответствующего этапа Всероссийского конкурса сочинений, остальные участники - дипломами участника соответствующего этапа Всероссийского конкурса сочинений.

56. В связи с тем, что Конкурс должен способствовать созданию ситуации успеха для значительного числа учащихся разных возрастов, то поощрение должны получить все участники на всех этапах Конкурса. На районном этапе можно рекомендовать создание «альтернативного жюри». Работы размещаются на школьном сайте, и в течение нескольких дней организуется их обсуждение и голосование. Работа, получившая наибольшее количество голосов, может быть отмечена «Призом зрительских симпатий», также возможно награждение и в других номинациях, например, «Самая обсуждаемая работа», «Сочинение, вызвавшее полемику».

57. Партнеры проведения Конкурса на первом и втором этапах Конкурса имеют право учредить специальные номинации для участников Конкурса.

58. Победители федерального этапа Конкурса определяются в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе сочинений.


Приложение № 1

к Положению о проведении районного и регионального этапов Всероссийского конкурса сочинений в Санкт-Петербурге в 2016 году

Date: 2016-07-18; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию