Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление таблиц в тексте пояснительной записки





Таблицы в текстовом документе применяют для улучшения наглядности, удобства сравнения показателей или сводки выполненных расчетов, результатов анализа, обобщения и т. п. Таблицы, за исключением таблиц приложений, следует нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией. Допускается нумеровать таблицы в пределах раздела. В этом случае номер таблицы состоит из номера раздела и порядкового номера таблицы, разделенных точкой.

 

Таблица ______-___________________________

номер название таблицы

 
 
Заголовок граф

   
Подзаголовки граф

     
       
Строки (горизон-тальные ряды)

         

       
   
Графы (колонки)
 
Боковик (графа для заголовков)
 

 


Заголовки граф и строк в таблице следует писать с прописной буквы, а подзаголовок граф – со строчной буквы, если они имеют самостоятельное значение. В конце заголовков и подзаголовков таблиц точки не ставят. Заголовки и подзаголовки граф указывают в единственном числе.

Таблицы слева, справа и внизу, как правило, ограничивают линиями.


3.6 ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ ЛИСТА "СОДЕРЖАНИЕ" КУРСОВОГО ПРОЕКТА (РАБОТЫ)

 
 

 

 


Листы в пояснительной записке, находящиеся перед листом "Содержание", например "Реферат", в перечень листа "Содержание" не входят.


Date: 2016-07-18; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию