Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание и запуск выполняемой модели.





Создание модели производится с помощью команды «Модель/Создать» главного меню или кнопки на панели кнопок. Запуск (и создание, если нужно) модели производится с помощью команды «Модель/Пуск» главного меню или кнопки на панели кнопок.

Пакет MVS относится к категории компилирующих: для элементов описания моделируемой системы генерируется “код” на промежуточном языке программирования, который затем компилируется в машинный код и связывается с Run Time Library (RTL) MVS с помощью штатного компилятора командной строки этого языка. В данной версии пакета в качестве промежуточного языка используется Borland Object Pascal (Delphi 3).

Пакет MVS может создавать модели двух видов: визуальную в форме приложения Win32 и «скрытую» в форме Win32 DLL. Далее рассматривается только работа с визуальными моделями.

При создании модели вы увидите сначала окно генератора кода, а затем одно за другим два окна консольных приложений - компилятора ресурсов (необходим для присоединения иконки класса) и компилятора Object Pascal Delphi. Вся работа с промежуточным кодом проводится в локальной папке...\Tmp (в данном примере в C:\Мои_модели\Маятникl\Tmp), в ней же формируется файл model.exe. Обычно это занимает несколько секунд. При выходе из интегрированной среды все содержимое этой папки автоматически уничтожается.

Выполнение команды «Пуск» завершается запуском созданной программы model.exe. В любой момент вы можете прервать выполнение модели из интегрированной среды (например, в случае ее зависания) с помощью кнопки или команды «Модель/Стоп».

В выполняемую модель включается только содержимое окна «Виртуальный стенд». Перед генерацией кода проводится комплексный контроль его правильности и в случае обнаружения ошибки создание выполняемой модели отменяется.

 

Date: 2016-07-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию