Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов конкурса и награждение победителей





 

5.1. По каждой номинации выдаются призы:

· Гран-при;

· проза;

· лирика;

· драма;

· публицистика.

5.2. Оценка представленных на конкурс работ производится по 10-бальной системе. Критериями оценки являются:

· художественный вкус и выразительность;

· оригинальность сюжета и изложения;

· композиционное мастерство;

· наличие признаков собственного стиля.

Также предусмотрены поощрительные призы по отдельным номинациям: художественный вкус и выразительность; оригинальность сюжета и изложения; композиционное мастерство; наличие признаков собственного стиля и др.

5.3. Награждение победителей конкурса производится на основании решения жюри конкурса, утвержденного ректором КФУ, председателем Союза писателей РТ и председателем Исполкома международного союза общественных объединений «Всемирный Конгресс Татар».

5.4. Гран-при конкурса присуждается одному участнику, набравшему наибольшее количество баллов по результатам оценки жюри.

5.5. Информация о результатах конкурса размещается на сайте КФУ: www.kpfu.ru

5.6. Лучшие произведения конкурса будут опубликованы в сборнике творческих работ студентов КФУ.

 

Внесение изменений

6.1. Внесение изменений и дополнений в настоящее Положение осуществляется путём подготовки проекта Положения в новой редакции. Проект согласовывается в установленном порядке и утверждается ректором КФУ.

 

Рассылка положения

 

7.1. Настоящее положение подлежит обязательной рассылке, которую осуществляет Управление документооборота и контроля (далее – УДК) в порядке, определенном Инструкцией по делопроизводству КФУ.

7.2. Настоящее положение размещается на веб-сайте Института филологии и искусств веб-портала КФУ.

 

Date: 2016-07-18; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию