Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии отбора и оценки





Критерии оценки:

- соответствие работы теме конкурса и условиям конкурса,

- документальность,

- высокое качество съемки,

- степень редкости данного животного на территории Сибири,

- степень уникальности данного сюжета.

 

Оценка предоставленных работ осуществляется конкурсной комиссией по совокупности всех критериев. Решающую роль при этом может сыграть любой из них. Состав комиссии учреждается организаторами. Конкурсная комиссия рассматривает представленные работы, определяет победителей, осуществляет награждение.

 

Организаторы конкурса вправе отказать участникам в участии в конкурсе, если:

- фотография не соответствует тематике конкурса,

- фотография низкого качества или технически плохо выполнена,

- фотографии и/или форма заявки были получена с опозданием,

- фотографии и/или заполненная форма заявки не были получены,

- оформление или способ предоставления данных не соответствует требованиям конкурса,

- содержание фотографий противоречит законодательству Российской Федерации, а также каким-либо образом нарушать авторские и смежные права.

 

Авторские права

Предоставляя работы на конкурс, автор-участник конкурса гарантирует, что он обладает авторскими правами или имеет разрешение от владельца авторских прав на экспонирование представленных работ, а также согласен с условиями и регламентом конкурса. Организаторы конкурса закрепляют за собой право использовать работы на свое усмотрение с соблюдением авторских прав.

Участие в конкурсе означает согласие автора на использование организаторами его работ в фотовыставке по итогам конкурса, а также публикацию в атласе (справочнике) природы Новосибирской области и иных научных изданиях.

 

Итоги конкурса

Призовой фонд конкурса составляет 60 000 рублей.

 

На основе лучших работ будет создана фотовыставка, посвященная животному миру Сибири. Награждение победителей и выставка лучших работ будет проходить в НГКМ на церемонии открытия выставки в начале 2017 г. Все участники Фотоконкурса, чьи работы были отобраны для участия в выставке или для публикаций, будут награждены Дипломами участников конкурса.

 

Date: 2016-07-18; view: 134; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию