Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к фотографиям





Время проведения конкурса: с 15 июня 2016 по 20 декабря 2016

I этап: регистрация авторов и сбор работ (15 июня – 15 ноября)

II этап: конкурсный отбор и подведение итогов (15 ноября – 20 декабря)

Итог: выставка лучших работ по результатам конкурса и объявление победителей в начале 2017 года.

Условия проведения фотоконкурса

 

Номинации конкурса:

 

1. Позвоночные животные.

2. Беспозвоночные животные.

3. Фотоистория (фото или серия из 2-5 работ, иллюстрирующие рассказ о каком-то объекте съемки или о ситуации из жизни животных).

 

 

Максимальное количество работ от одного участника – 5 шт. в каждой номинации.

 

Фотографии нужно послать до 15 ноября 2016 г. на электронную почту [email protected] (подтверждение прочтения) вместе с формой заявки предоставляются одновременно и высылаются на e-mail одним письмом. При большом размере фотографии можно присылать через файлообменные ресурсы.

Требования к фотографиям

Фотография должна быть:
- цветная в формате JPG, TIFF или RAW в лучшем (исходном) качестве и максимальном размере;
- минимум обработки в графических редакторах (если автор считает необходимым сохранение собственной обработки, он должен отметить это в заявке в графе с описанием снимка) или без дополнительной обработки в графических редакторах;

-в названии файлов латиницей через нижнее подчеркивание указываются фамилия автора, название работы, номер работы (пример: Ivanov_Kuropatka_1.jpg); названия файлов изображений в форме заявки являются идентичными.

 

К участию в конкурсе не допускаются фотографии домашних животных (в том числе диких животных, содержащихся в домашних условиях). Объекты дикой фауны должны быть сняты в естественных условиях (кроме тех случаев, когда дикое животное самостоятельно оказывается в антропогенном ландшафте) и только на территории Сибири. Человек на снимке присутствовать не должен. Допустимо подавление шумов. Не допускается чрезмерное изменение резкости, удаление или модификация объектов, ретушь, использование эффектов и фильтров на снимке. Категорически запрещено использование на снимке авторских знаков, рамок, подписей, даты.

Приветствуются краткие авторские комментарии к снимкам (2-3 предложения).

 

Date: 2016-07-18; view: 144; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию