Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открытый проект-фотоконкурс

«ЯРОСЛАВЛЬ ВЫХОДНОГО ДНЯ»

 

Партнеры – Ярославское областное отделение Русского географического общества (РГО), Музей истории города Ярославля, Ярославское городское отделение ВООПИиК и Ярославскийгосударственный университет имени П. Г. Демидова – организует новый неординарный проект.

Основная идея проекта – дать возможность ярославцам и гостям города взглянуть на наш старинный город на Волге с необычных или мало привычных сторон, узнать новое из его многовековой истории. Инициатор проекта – секции истории и охраны наследия Ярославского областного отделения РГО.

Проект состоит из нескольких этапов.

Первый этап – проведение открытого фотоконкурса. Здесь в объектив любителей и профессионалов любого возраста должны попасть 20 «назначенных» организаторами проекта ярославских объектов (список прилагается). Условия несложные: актуальность, интересный и необычный ракурс снимка, творческое построение композиции; от одного участника не более двух вариантов фотографийи объемом не более 10 МБ каждая. Вместе с указанием данных фотографа (Ф.И.О., возраст, место проживания, телефон, эл. почта и название работы) фотоработы присылаются на электронный адрес Музея [email protected] в срок до 30сентября 2016 года.

Лето – лучшее время для ярких фотографий! Так решили организаторы конкурса. По завершении первого этапа выбирается одно фото-произведение по каждому объекту. Победители в качестве приза получают свою работу в качественно напечатанном виде форматом А2 на пенокартоне после проведения второго этапа проекта.

Второй этап проекта – организация и проведение фотовыставки 20 работ-победителей на площадке Ярославского областного отделения РГО – открытый павильон ТРЦ «Аура». Демонстрация фото-произведений на выставке – награда для их создателей – победителей первого этапа. Работы будут сопровождаться краткими, но информативными историческими аннотациями, составленными авторами (по желанию) и/или ярославскими краеведами. Во время проведения выставки – предположительно это октябрь-ноябрь 2016 года – объявляется второй конкурс «Сделай селфи в Ярославле!». За определенный срок к назначенной дате надо будет собрать наиболее полную коллекцию «селфи» – «фотопортреты себя самого» (с друзьями тоже можно!) на фоне всех 20 «объектов выходного дня». Победителю самых креативных селфи – приз от организаторов и спонсоров проекта.

Третий этап проекта под девизом «Даешь народный путеводитель!» состоится после завершения первых двух этапов при наличии благоприятных финансовых условий. Речь идет о возможном печатном или электронном издании народного путеводителя по родному городу под названием «Ярославль выходного дня».


<== предыдущая | следующая ==>
Финансовое управление. | Требования, предъявляемые к алгоритму

Date: 2016-07-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию