Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки курсовой работы.





Курсовая работа должна быть подготовлена студентом в сроки, предусмотренные учебным планом, которые преподаватель доводит до сведения студентов. Проверив работу, преподаватель принимает решение о возможности допуска курсовой работы к защите и составляет краткую рецензию. В рецензии преподавателя оценивается полнота изложения, аргументированность, научная содержательность, соблюдение правил оформления научно-справочного аппарата, соответствие оформления работы настоящим методическим указаниям. Защита курсовой работы проводится в специально установленное время. В ходе защиты курсовой работы студент излагает цели и задачи, которые он поставил, и докладывает об основных результатах исследования, а также отвечает на вопросы преподавателя и других присутствующих.

В случае неудовлетворительной оценки курсовой работы студенту предлагается переработать ее по замечаниям преподавателя или подготовить курсовую работу на другую тему.

Примеры библиографических описаний:

 

Федеральный закон от 22 октября 2004 г. № 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» // Собрание законодательства Российской Федерации. 2004. № 43, ст. 4169.

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 марта 1994 г. № 358-р «Об обеспечении сохранности документов по личному составу» // Собрание актов Президента и правительства РФ. 1994. № 13. ст. 42.

ГОСТ Р 51141-98. Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения. М.: Госстандарт России, 1998.

Ларин М.В. Управление документацией в организациях. М.: Научная книга, 2002.

Кузнецова Т.В. Унифицированные понятия, применяемые в работе с документами. // Секретарское дело. 2005. № 6. С. 5-7.

Чуковенков А.Ю. О разработке рекомендаций по документационному обеспечению деятельности органов исполнительной власти. // Документ в административных структурах. Тезисы докладов и выступлений на международной конференции «Документ в административных структурах» 27-28 октября 1994г. М., 1995. С. 51-61.

 

 

Образец оформления титульного листа курсовой работы

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Date: 2016-07-18; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию