Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представление экспонатов





1. Выпускные квалификационные работы в номинации «Монументально-декоративное искусство в архитектурной среде» («Специалист», «Бакалавр») представляются в виде экспозиции на двух жестких планшетах 600 х 800 горизонтальной развески (см. Таблицу №3) и работы в материале (при наличии).

2. Выпускные квалификационные работы в номинации «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» («Магистр») представляются в виде:

· экспозиции на двух жестких планшетах 600 х 800 горизонтальной развески

(см. Таблицу №3);

· автореферата (пояснительной записки);

· работы в материале (при наличии).

Графическая часть работ может быть представлена в виде фотокопии проекта, которая может содержать: чертежи, фото объекта, план объекта, форэскизы, фото макета, законченный эскиз, развертки, картон, визуализация перспективы, фрагмент в материале.

Обязательным разделом графической части для всех номинаций является информация о работе, в которой указывается:

1. Символ принадлежности к определенной тематической номинации и буквенное обозначение уровня образования (см. Таблицу №4),

который должен быть размещён в правом верхнем углу представляемых работ;

2. Название выпускной квалификационной работы;

3. Фотография, фамилия, имя, отчество дипломника (полностью), контактные данные

(email, телефон);

4. Фамилия, имя, отчество, учёная степень, учёное звание, должность руководителя;

5. Краткое содержание работы (аннотация) (шрифт - не менее 14 pt, интервал - одинарный);

6. Эмблема и название Образовательной организации - в нижнем поле каждой выпускной квалификационной;

7. QR-код каждого проекта (размером 50х50мм) - с Интернет-ссылкой на страницу сайта Образовательной организации, представляющей выпускные квалификационные работы, с размещённым на ней проектом в разрешении не менее 150 пикселей на дюйм. Код размещается над эмблемой Образовательной организации.

 

Таблица №3. Графическое представление работ для номинаций «Специалист», «Бакалавр», «Магистр» на 2-х планшетах

Date: 2016-07-18; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию