Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок рассмотрения и оценки работ, присланных на конкурс





Решение о присуждении наград лучшим изданиям и публикациям принимает жюри конкурса, формируемое во время проведения Смотра-конкурса в составе не менее 10-15 человек из числа представителей вузов, приехавших на Смотр. Каждую работу оценивают не менее двух экспертов - членов жюри по 100- бальной шкале. На основе полученной средней величины осуществляется итоговая оценка работ во время заседания жюри в процессе обсуждения.

Все решения жюри конкурса принимается простым большинством голосов. Голос председателя жюри, а в случае его отсутствия, голос заместителя председателя жюри, является решающим. Авторы представленных работ в рассмотрении, обсуждении работ и голосовании не участвуют. Члены жюри не рассматривают и не голосуют за работы своих школ.

Награждение победителей конкурса учебной, научной, научно-методической и учебно-методической литературы осуществляется Дипломами МООСАО 1 и 2 степени; Дипломами участника, Дипломами, грамотами и премиями РААСН, САР, Дипломами участника. Автор(ы) трех лучших изданий по номинациям: учебник, учебное пособие, монография получают высшую оценку Смотра-конкурса года и звание - лауреат(ы) конкурса.

Результаты конкурса протоколируются и оглашаются на заключительном заседании международного Смотра-конкурса лучших выпускных квалификационных работ.

Результаты конкурса со списком всех представленных работ по учебно-методической и научной литературе рассылается в течение месяца во все архитектурные вузы и факультеты Российской Федерации.

Жюри конкурса

Ауров В.В. – зав.кафедрой МАРХИ, профессор, председатель жюри.

Семенцов С.В. – декан архитектурного факультета СПбГАСУ, профессор,

зам. председателя.

Члены жюри – представители высших архитектурных школ, рекомендованные

руководителями делегаций вузов (не менее 10-15 чел.)

Date: 2016-07-18; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию