Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творческих работ по тематике безопасности

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П Р И К А З

29.06.2016 № 114

Об итогах проведения районного конкурса

творческих работ по тематике безопасности

дорожного движения «С уважением к дороге»

В соответствии с планом работы, Положением и с целью профилактики безопасности дорожного движения состоялся районный конкурс творческих работ по тематике безопасности дорожного движения «С уважением к дороге», в котором приняли участие воспитанники образовательных организаций района.

Творческие работы представили участники из МДОУ «Детского сада №1 с.Елово», МОУ «Плишкаринская ООШ», МОУ «Крюковской ООШ», МОУ «Еловской СОШ», МБУ ДО «Центра детского творчества с.Елово».

Всего было представлено 28 творческих работ в разных номинациях (в 2015 году – 51 работа).

Жюри конкурса отмечает активное участие в конкурсе воспитанников детского сада №1, хороший уровень изготовления макетов, поделок, плакатов, фотоколлажей, использование разных техник и материалов, отражение темы конкурса.

Вместе с тем отмечается крайне низкий уровень участия в конкурсе обучающихся средних и основных школ района, отсутствие сюжетной линии или неверное отражение дорожной ситуации в некоторых работах, отсутствие детской самостоятельности.

На основании вышеизложенного,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Решение жюри утвердить (Приложение).

2. Руководителям образовательных учреждений:

2.1. проанализировать итоги участия обучающихся в районном конкурсе творческих работ по ПДД;

2.2. поощрить педагогов, подготовивших победителей и призеров конкурса;

2.3. обратить внимание педагогов на необходимость ведения профилактических мер по безопасности дорожного движения средствами художественной деятельности.

3. Директору МБУ ДО «Центр детского творчества с.Елово»:

3.1. организовать награждение победителей и призеров конкурса;

3.2. по согласованию с МО МВД России «Осинский» пунктом полиции (дислокации с. Елово) направить работы победителей для участия в краевом конкурсе.

 

Заведующий отделом образования Т.П. Софронова

 

 

Приложение

к приказу Отдела образования

от 29.06.2016 № 114


<== предыдущая | следующая ==>
Класс Насекомые. Отряды насекомых. | Основания для проведения Конкурса

Date: 2016-07-18; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию