Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составление оглавления справочника





Оглавление представлено в виде древовидного списка глав и разделов; оно также определяет структуру документа при его печати. Оглавление – древовидный список на левой стороне главного окна Help & Manual, содержащий главы и разделы. Главы и разделы ничем не отличаются друг от друга. Просто было удобно отделить в тексте разделы с дочерними подразделами от одноуровневых разделов. Главами были названы разделы с одним или более уровней вложения дочерних разделов.

Стрелки панели инструментов Оглавление позволяют менять уровень подчиненности разделов (повысить уровень или понизить уровень, перемещать их вверх или вниз по справочнику, а также Удалить раздел).

Рис.3 Панель Оглавление

 

Для введения названия главы в оглавлении:

 

1. Выберите в оглавлении первую главу Introduction.

2. Выполните щелчок по значку панели оглавления .

3. Введите фразу История телевидения. Нажмите клавишу Enter.

4. Аналогично введите название разделов: вместо Welcome topic введите Телевидение; вместо Second topic введите Первые проекты.

5. Главу Chapter 2 удалите, для этого выделите ее, щелкните по кнопке Удалить раздел на панели оглавления à в появившемся диалоговом окне выберите Yes.

6. К разделу Телевидение добавьте подраздел Перский К.Д., для этого выделите раздел Телевидение, щелкните по кнопке Вставить раздел на панели оглавления à выберите Вставить под à в появившемся диалоговом окне выбрать Размещение: Под выделенным; Заголовок элемента: Перский К.Д. à ОК.

7. Нажмите кнопку Переместить вправо на панели оглавления.

8. Аналогично вставьте и другие разделы\подразделы справочника (см. рис. 4).

Рис.4 Вид структуры разделов справочника

Date: 2016-07-18; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию