Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технология создания программы-справочника





Лабораторная работа

Цель: Научиться составлять программы-справочники с помощью инструментальных программных средств.

Оборудование: Программа Help&Manual

В качестве инструментального средства предлагается программа Help&Manual, с помощью которой можно создавать справочники для использования в локальных (исполняемый файл) и глобальных (сайт) сетях.

Все типы документов (вместе с данными разделов, оглавлением, предметным указателем и всеми параметрами настройки проекта) создаются и хранятся в единственном файле - проекте Help & Manual.

 

Создание нового проекта:

1. Запустите программу Help & Manual.

2. После запуска программы рабочее окно принимает вид:

Рис. 1 Окно программы Help & Manual

!!! Если появилось дополнительное окно Welcome to Help & Manual, закройте его.

3. Выберите пункт главного меню Файл – Новый. В результате появится диалоговое окно создания нового проекта Новый проект Help & Manual.

4. В диалоговое окно Новый проект Help & Man ual нажмите на кнопке Next. В результате появится диалоговое окно Новый проект Help & Manual следующего вида:

Рис.2 Выбор папки для сохранения проекта

 

5. Введите название и путь нового проекта. Для этого щелкните по кнопке поля ввода под заголовком Выводной файл и выберите папку для хранения нового проекта D:\Студент\Факультет \Группа\Имя файла: История телевидения_Фамилия à Открыть.

6. Нажмите Next à Finish! После чего появится окно программы Help & Manual.

 

Date: 2016-07-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию