Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Paint) Photoshope, CorelDroo





Office 97

Полный набор Упрощённый набор

(Word 97, (Word 97,

Excel 97, Excel 97,

Power Point 97, Power Point 97,

Outlook 97, Outlook 97)

Access 97)

В отдельную группу в связи с широким распространением компьютерных вирусов можно отнести антивирусные программы.

Для профессионального использования в различных сферах деятельности квалифицированными пользователями компьютера используются приложения специального назначения. К ним относятся системы компьютерной графики, бухгалтерские программы, компьютерные словари, системы автоматического перевода и др.

Всё большее число пользователей использует обучающие программы для самообразования или в учебном процессе. Это программы обучения иностранным языкам, программы-репетиторы и т.д.

Большую пользу приносят различные мультимедиа-приложения (энциклопедии, справочники и т.д.) на лазерных дисках.

Билет № 9

Вопрос 1. Системы счисления. Позиционные и непозиционные.

Двоичная единица информации, численно равная количеству информации с двумя взаимоисключающими исходами, называется битом. С помощью набора значений бита (0 и 1) можно представить любой знак и любое число.

Знаки представляются 8-разрядными комбинациями значений битов – байтами.

Date: 2016-07-18; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию