Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На первичном этапе рекомендуется пройти от 1 до 20 сеансов медового массажа.





Принудительное полное очищение

На втором этапе необходимо провести от 20 до 50 сеансов медового массажа всего тела человека по методике «Алфей».

Мёд, проникая в кожу, растворяет и выводит токсины и шлаки, включая химические лекарственные препараты законсервированные организмом в предыдущие периоды жизни. Исчезают болезненные ощущения, кожа, становится гладкой, эластичной, тёплой, уходит и растворяется целлюлит, снижается излишний вес, восстанавливается сон, нормализуется артериальное давление.

Принудительное полное очищение кожи подробно рассматривается и изучается только в «Инструкции по эксплуатации человеческого тела «Алфей»» (II СТУПЕНЬ).

Проводится подготовленными специалистами, прошедшими обучение у автора Будилова Сергея Алфеевича по методике «Алфей».

Медовые массажи помогут вам в очищении организма от шлаков и токсинов на пути к личному эко-здоровью.

 

Точечный массаж с применением натуральных таёжных масел

Один из самых востребованных и секретных массажей в древнеславянских воинских практиках.

Выполняется после процедуры очищения тонкого кишечника и кожи. На чистую поверхность кожи наносятся и втираются до тёплого жара натуральные таёжные (кедровое, пихтовое и др.) масла холодного отжима.

Точечный массаж проводится руками специалиста на все части тела в определённой последовательности, по активным болевым сигнальным точкам-проекциям, включая кости. Посвященные специалисты могут осознанно воздействовать и активировать более 300 точек. Если сигнальная точка болезненна, то существует определённая проблема внутри организма.

Точечный массаж способствует как релаксации всего организма в целом, так и устранению болевых синдромов различной локализации, включая головные боли, без применения лекарственных препаратов.

В «Системе эко-здоровья «Алфей»» одним из основных показателей здоровья является отсутствие боли в теле человека, а, соответственно, и в активных сигнальных точках-проекциях.

Точечный массаж проводится только подготовленными специалистами, прошедшими обучение у автора Будилова Сергея Алфеевича по методике «Алфей».

БАНОЧНЫЙ (ВАКУУМНЫЙ) МАССАЖ НА ВСЁ ТЕЛО.

Баночный (вакуумный) массаж самый результативный в достижении здоровья организма, но и самый болезненный и тяжёлый, по мнению некоторых пациентов. В древнеславянских воинских практиках этот массаж выполнялся специально обожжёнными глиняными горшками и был утерян. Практика баночного (вакуумного) массажа собиралась автором по крупицам, так как носителей знаний практически не осталось.

Выполняется только специалистом и только после очищения тонкого кишечника и очищения кожи (см. медовый массаж).

Применение баночного (вакуумного) массажа производит воздействие на все внутренние органы. Даёт самое быстрое снижение веса (сжигает лишние жировые отложения), убирает целлюлит. Запускается механизм регенерации, в результате чего происходит обновление кожного покрова.

Различают 4 стадии:

1-я стадия – от 1 до 20 постановок - снятие сильного болевого синдрома в местах постановки банок (следы на коже от ярко красного до коричнево-чёрного цвета свидетельствуют о серьёзных проблемах в организме, о наличии старых, изношенных органов и систем и огромной зашлакованности организма).

2-я стадия – от 20 до 50 постановок – снятие болевого синдрома в местах постановок банок (следы на коже от ярко красного до светло-розового цвета, что показывает начальную стадию регенерации (омоложение) как кожи, так и всех внутренних органов).

3-я стадия – от 50 до 70 постановок – болевой синдром снят полностью; кожа гладкая, эластичная, чистая, розовая; начальная стадия очищения и регенерации костей.

4-я стадия – от 70 до 100 и более постановок - болевой синдром отсутствует, чистая кожа, регенерация костей, автоматический репродукции новых клеток, новых органов и всего организма в целом.

2-я, 3-я и 4-я стадии в этой книге не рассматриваются, подробно даны и описаны в «Инструкции по эксплуатации человеческого тела «Алфей»».

Баночная (вакуумная) терапия проводится только подготовленными специалистами, прошедшими обучение у автора Будилова Сергея Алфеевича по методике «Алфей».

Массаж внутренних органов

Древнеславянские практики при подготовке воинов массажу внутренних органов уделяли особое внимание. Этот вид массажа, обученный человек может сделать себе сам в любое время, в любом месте. Остальным надо обращаться к специалисту.

Надо помнить, что живот в буквальном переводе с арабского языка означает «жизнь». Отсюда поговорка: «Не жалея живота своего».

Массаж внутренних органов проводится по специальным точкам - зонам, которые соответствуют внутренним органам, после чисток тонкого кишечника, описанных выше. Данная техника массажа воздействует на печень, почки, толстый и тонкий кишечник, желудок, селезёнку, поджелудочную железу, мочевой и желчный пузыри, матку у женщин и простату у мужчин, и обеспечивает устранение боли и спазмов, улучшение кровообращения и обмена веществ в данных органах, что приводит к рождению молодых клеток и обновлению органов.

Массаж внутренних органов проводится в 4 этапа:

1. От 1 до 20 сеансов. Лёгкий поверхностный массаж внутренних органов через переднюю поверхность живота. Снимает спазм, снимает сильную боль, улучшает приток крови к внутренним органам, улучшает работу перистальтики кишечника.

2. От 20 до 50 сеансов. Более глубокий массаж позволяет убрать боли в области живота, нормализует работу внутренних органов.

3. От 50 до 70 сеансов. Глубокий массаж позволяет усилить очистку и вывод токсинов органов брюшной полости. Происходит частичное обновление клеток органов брюшной полости.

4. От 70 до 100 и более сеансов массажа. Запускается автоматический режим обновления клеток и органов брюшной полости. Живот мягкий безболезненный.

Массаж внутренних органов рассматривается только на специализированных семинарах.

 

Глубинный массаж костной системы.

Ни одна практика мира не использует глубинный массаж костной системы, кроме древнеславянских практик подготовки воинов.

Глубинный массаж костной системы позволяет быстро устранить любые спазмы и боли в теле, включая головные боли.

Этот вид массажа позволяет, воздействуя на голову, снять последствия сотрясение головного мозга, восстановить и усилить образование новой молодой крови.

Методика глубинного массажа костной системы в этой книге не рассматривается.

РЕЖИМ

«Я назову тебя зоренькой,

Date: 2016-07-18; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию