Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящая инструкция по эксплуатации человеческого тела,





основана на древних воинских практиках славянских народов!

Этапов

Осмысление. Опыт. Практика.

2. Что мы хотим? Постановка цели.

Выбор пути.

Диагностика ресурсов здоровья.

Детоксикация. Очищение.

Комплексный массаж.

Режим.

Природное, живое питание.

Уход за телом.

10. Быть здоровым очень просто!

ОСМЫСЛЕНИЕ.

Осмысление = мыслить самостоятельно = особое мышление, а осознание = особое знание.

То, что вы знаете о болезнях и их лечении – хорошо, но нет результата – нет здоровья.

То, что предлагается современной медициной, современным целительством – это лечение, это путь для всех по дороге в никуда, билет в один конец к болезням и страданиям.

Но есть другой путь - путь Творца! К новому, молодому и здоровому организму через рождение. Это основной закон здоровья.

Творец заложил в человека программу и механизм для создания новых клеток, новых органов, и всего нового организма в целом.

ОПЫТ.

На протяжении тысячелетий человечество доказало, что излечить больной, изношенный организм нельзя. Можно его только поддержать, законсервировать, отключив нервные окончания, то есть заблокировать боль лекарственными препаратами, аппаратами или покалечить хирургическим вмешательством.

ПРАКТИКА.

С самого детства нас начиняют всевозможными лекарствами, которые приводят к отмиранию клеток, организм их консервирует, и мы постепенно к старости накапливаем болезни и отходы жизнедеятельности в собственном теле, порождая всё новые и новые очаги поражения и всё более страшные неизлечимые болезни.

 

Болезнь –

Date: 2016-07-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию