Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины возникновения и способы устранения задержек при стрельбе из пистолета Макарова.





Задержки и их характеристика Причины задержек Способы устранения задержек
1. Осечка. Затвор в крайнем переднем положении, курок спущен, но выстрела не произошло. 1. Неисправен капсюль патрона.   2. Сгущение смазки или загрязнение канала под ударник. 3. Мал выход ударника или забоины на бойке. 1. Перезарядить пистолет и продолжить стрельбу. 2. Осмотреть и прочистить пистолет.   3. Отправить пистолет в мастерскую.
2. Недокрытие патрона затвором. Затвор остановился, не дойдя до крайнего переднего положения; спуск курка произвести нельзя. 1. Загрязнение патронника, пазов рамки и чашечки затвора. 2. Затруднительное движение выбрасывателя из-зазагрязнения пружины выбрасывателяилигнетка. 1. Дослать затвор вперед толчком руки и продолжать стрельбу. 2. Осмотреть и прочистить пистолет.  
3. Неподача патрона из магазина в патронник. Затвор находится в переднем положении, но патрона в патроннике нет. 1. Загрязнение магазина и подвижных частей пистолета. 2. Погнутость верхних краев корпуса магазина.   1. Перезарядить пистолет и продолжить стрельбу. 2. Заменитьнеисправный магазин.  
4. Прихват (ущемление) гильзы затвором. Гильза, не выброшена наружу через окно в затворе и заклинилась между затвором и казенным срезом ствола. 1. Загрязнение подвижных частей пистолета. 2.Неисправность выбрасывателя, его пружины или отражателя.   1. Выбросить прихваченную гильзу и продолжить стрельбу. 2. При неисправности выбрасывателя с пружиной или отражателя отправить пистолет в мастерскую.
5. Автоматическая стрельба. При одном нажатии на спусковой крючок произошло два или более выстрела.   1. Сгущение смазки или загрязнение частей ударно-спускового механизма. 2. Износ боевого взвода курка или носика шептала. 3. Ослабление или излом пружины шептала. 4. Касание полочки уступа предохранителя зуба шептала. 1. Осмотреть и прочистить пистолет.   2. Отправить пистолет мастерскую. 3. То же.   4. То же

Date: 2016-07-18; view: 1252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию