Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смерть и возрождение





Мы наблюдаем смерть Старого Мирового Порядка, а не Земли. Это смерть верований, невежественных предрассудков, и коррумпированных социальных структур, их поддерживающих. Сдвиг также связан с преобразующим “пробуждением” шишковидной железы в мозге, - что я объяснял в видеофильме Загадка 2012 года и книге Исследования Поля Источника - представляющей нашу центральную связь с Полем Источника.

Одной из самых значимых нитей, проходящей через все древние духовные учения и достоверные современные источники, такие как Чтения Эдгара Кейси, Материалы Сета и серии Закон Одного, является перевоплощение. В конце моей новой книги Ключевой синхронизм [3], я обратился к “корням” материала Эдгара Кейси, таким как книга Джины Серминары Много Обителей, и обрел новое понимание того, насколько значимо перевоплощение влияет на наши нынешние жизни.

Кратко говоря, Гости учили, что Вселенная представляет собой Одно. Есть лишь одна личность. Нет большей тайны, чем тайна Сознания, и что посредством нашего осознания Творец познает Себя.

Жизнь на Земле – обширная иллюзия, структурированная с одной единственной целью – духовной эволюции всех ее участников. На изучение уроков нам отвели огромное количество времени – многие жизни – пока мы живем в очень значимой амнезии своей великой Личности. Исторические эпохи и события продолжают повторяться так, чтобы предлагать одинаковые ситуации в параллельных циклах времени. И каждый раз у нас есть выбор, как реагировать на эти эпохальные изменения.

 

НЕ МЕРТВЫЕ РЕЛИКТЫ

“Прошлые жизни” – не мертвые реликты другого времени, постоянно скрытые от нас. На то, кто мы есть как душа, как сознание, как пробуждающаяся индивидуальность, значительно влияет то, кем мы были раньше. В книге Много Обителей приводится потрясающее множество живых примеров (на основе 2.500 “жизненных чтений”, сделанных Эдгаром Кейси на протяжении всей его жизни) того, как перевоплощение влияет на нас в современном мире. В большинстве случаев, мы защищены от знания того, откуда приходят личностные влияния, но они во многом формируют то, кто мы есть и как мы функционируем.

В этом есть много позитивных аспектов. Например, дети, рождающиеся с исключительными талантами, которые они помнят из других жизней (чуть ниже их сознательного понимания). Также мы несем полную ответственность за то, кем были, и с какими мерками подходили к другим в предыдущих жизнях. Карма должны быть “подвешена” до того момента, пока мы не станем достаточно сильными для того, чтобы работать с ней полезным образом. Проблемные ситуации и слабые места из прошлых жизней будут создаваться вновь и вновь до тех пор, пока мы не сможем успешно их очистить, сохраняя в процессе позитивное отношение.

 

Date: 2016-07-18; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию