Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошеломляющее массовое пробуждение





БОГИ” ВЕРНУЛИСЬ… ПО-СУЩЕСТВУ ОНИ НИКОГДА И НЕ УХОДИЛИ

Мы не одиноки – и никогда не были одиноки. Инопланетяне-люди, которых в древнем фольклоре называли “ангелами”, “эльфами”, “лепреконами”, “феями”, “джиннами” и так далее, всегда руководили и помогали нам.

Почти каждая древняя культура рассказывает о человекоподобных “богах”, которые приходили и приносили с собой письменный язык, математику, сельское хозяйство,одомашнивание животных, строительные техники, астрономию и исчерпывающие духовные учения. Также огромное большинство древних культур возводили гигантские каменные структуры, заметно следуя одному и тому же паттерну по всему миру. Подобные характеристики еще сохраняются в нашей нынешней технологии вплоть до самых ее пределов.

В Южной Африке, Мезоамерике, Сибири и других местах обнаружены так называемые “боскопские” черепа, с объемом мозга вдвое больше нашего. О них сообщил журнал Дисковер в ноябре 2009 года. Удивительно, что при наличии такого обширного массива данных мы еще не дошли до того, что реальность контактов и помощи древних инопланетян стала общеизвестным знанием. Любое широко распространенное признание этого факта неминуемо создало бы легендарный сдвиг в нашем обществе, не взирая на то, сколько людей скажут, что знали об этом раньше.

 

ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЕ МАССОВОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

После нескольких сотен лет разочаровывающей неопределенности, представляется, мы пребываем на грани ошеломляющего пробуждения – к постоянному присутствию инопланетян-людей, управляющих нашим развитием здесь на Земле, за сценой. Представляется, Гости намного больше знают о науке и духовности, чем мы в настоящее время, и имеются явные указания на то, что мы пребываем на пороге события, с большой точностью предсказанного тысячи лет назад.

В свыше тридцати разных древних культур, буквально в каждой древней философской системе в мире, “закодирована” информация, позволяющая предположить, что история повторяется в обширных циклах 25.920 лет. Это доказано уважаемыми учеными Джорджио де Сантильяной и Гертой фон Дехенд в эпохальном труде Мельница Гамлета [1] (1969 год) и доведено до общего сведения Грэмом Хэнкоком в его классическом труде Следы Богов [2] (1995 год).

Имеется исчерпывающее свидетельство, что именно в конце этого года, 2012 года, огромный цикл времени закончится и заранее предсказанные события, наконец, достигнут завершения. Многие интерпретировали пророчества как предсказания гибели, разрушения и хаоса – некий вид всемирного катаклизма. Однако представляется, это огромное недопонимание языка символизма и метафор, на самом деле описывающих очень позитивное событие. Пророчества предсказывали наступление “Золотого Века” беспрецедентного мира и процветания.

 

Date: 2016-07-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию