Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ф.И.О ребёнка: (полн.) __





Дата рождения ребёнка: ___/__________/______

Телефон родителей: _________________________________

Ф.И.О родителя: ___________________________________________________________

 

____________________ (___/________/______г.)

подпись дата заполнения


ПРИЛОЖЕНИЕ №3

ЛИЧНЫЙ ВЕЙВЕР (СОГЛАСИЕ)

 

ВЫРАЖАЮ ЖЕЛАНИЕ принять участие в открытом ежемесячном турнире по игре Warline (лазертаг) в г. Краснодар и подписываю данный документ в качестве необходимого условия участия в названной игре. С правилами игры ознакомлен и полностью согласен следовать им.

 

Я ОСОЗНАЮ, что игра «Warline» (лазертаг) требует физического и умственного напряжения и может привести к значительным физическим нагрузкам. В случае несоблюдения правил, с которыми я полностью ознакомился и которые я полностью понимаю, возможны несчастные случаи со мною и другими игроками.

 

ПОДТВЕРЖДАЮ, что:

● Я полностью осведомлён о существовании риска для меня и других игроков в ходе игр.

● Я физически и морально подготовлен к участию в игре и к возможному напряжению в ходе этих игр.

● Я осведомлён о том, что выполнение любого задания возможно без нарушения законов и риска для жизни своей и окружающих.

● Я обязуюсь соблюдать все действующие правила и законы. В случае несоблюдения правил и законов буду нести личную ответственность за их нарушение.

● Во время игр я никогда ни при каких обстоятельствах не буду умышленно создавать ситуации, которые могут причинить вред другим участникам, либо организаторам.

● Я буду выполнять все указания и требования организаторов игр во время проведения данной игры.

НАСТОЯЩИМ Я ЗАЯВЛЯЮ, что отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований, которые я могу выдвинуть по отношению к организаторам игры, владельцам собственности, где проводится игра и любым другим организаторам игр, а также по отношению к другим игрокам, которые могут причинить мне травму или иной физический, или моральный ущерб.

Ф.И.О: (полн.) ______________________________________________________

Date: 2016-07-18; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию