Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведомость ознакомления с инструктажем по технике безопасности





 

Мы подписываем данный документ в качестве необходимого условия участия в турнире. С правилами игры и требованиями техники безопасности мы ознакомлены и полностью согласны следовать им.

ПОДТВЕРЖДАЕМ, что:

● Осведомлены о существовании риска в процессе мероприятия;

● информированы о специфике игрового полигона и правилах поведения на нем;

● отказываемся от материальных или иных претензий и требований, которые я могу выдвинуть по отношению к организаторам игры, владельцам собственности, где проводится игра и любым другим организаторам игр, а также по отношению к другим игрокам, которые могут причинить мне травму или иной физический, или моральный ущерб.

 

Ф.И.О Подпись
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

 


ПРИЛОЖЕНИЕ №2

РОДИТЕЛЬСКИЙ ВЕЙВЕР (РАЗРЕШЕНИЕ)

 

Мой ребёнок выражает желание принять участие в открытом ежемесячном турнире по игре Warline (лазертаг) в г. Краснодар, организатором которой выступает администрация рекрут-центра Warline. Я подписываю данный документ в качестве необходимого условия участия в названном мероприятии. С правилами игры он (ребёнок) ознакомлен и полностью согласен следовать им.

 

Я ОСОЗНАЮ, что игра «Warline» (лазертаг) требует физического и умственного напряжения и может привести к значительным физическим нагрузкам. В случае несоблюдения правил, с которыми он (ребёнок) полностью ознакомился и которые и я и он полностью понимаю, возможны несчастные случаи со мною и другими игроками.

 

ПОДТВЕРЖДАЮ, что:

● Я полностью осведомлён о существовании риска для ребёнка и других игроков в ходе игр.

● Мой ребёнок физически и морально подготовлен к участию в игре и к возможному напряжению в ходе этих игр.

● Я осведомлён о том, что выполнение любого задания возможно без нарушения законов и риска для жизни ребёнка, и окружающих.

● Ребёнок обязуется соблюдать все действующие правила и законы. В случае несоблюдения правил и законов буду нести личную ответственность за их нарушение.

● Во время игр ребёнок никогда ни при каких обстоятельствах не будет умышленно создавать ситуации, которые могут причинить вред другим участникам, либо организаторам.

● Ребёнок будет следовать всем указаниям и требованиям организаторов игр во время проведения данной игры.

 

НАСТОЯЩИМ Я ЗАЯВЛЯЮ, что отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований, которые я могу выдвинуть по отношению к организаторам игры, владельцам собственности, где проводится игра и любым другим организаторам игр, а также по отношению к другим игрокам, которые могут причинить ему травму или иной физический, или моральный ущерб.

 

Date: 2016-07-18; view: 604; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию