Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заполнение лицевого счета по учету сдельной выработки





нажимаем на кнопку

 

Для создания лицевого счета нажимаем кнопку «Создать»   Открывается экранная форма «Лицевой счет работника»
Выбираем из выпадающего списка «Сотрудник» ФИО работника на которого составляется лицевой (если лицевой на бригаду, данное поле не заполнять)
«Руководитель» ФИО начальника ОПС
«ФИО сотрудника ответственного за учет» ФИО сотрудника, на которого по приказу возложена ответственность за учет в противном случае ФИО начальника ОПС
«Период» Учетный месяц
«Бригадный» Номер бригады (если лицевой на работника осуществляющего индивидуальный учет выработки, данное поле не заполнять). Если в выпадающем списке несколько бригад в нужным номером выбираем строку с номером расположенную ниже других.
Для внесения данных по немеханизированным операциям выполняем следующие действия
Нажимаем кнопку «Создать» Открывается экранная форма «Операция по лицевому счету»
Заполняем поле «Дата операции»  
Выбираем операцию при помощи щелчка мыши (или нажатием F4) на поле «Наименование производственной операции» Осуществляем поиск операции по коду путем перелистывания либо набрав код в строке поиска. Подсвечиваем строку с необходимой операцией и нажимаем «Enter».
Заполняем поле «Объём выполненных работ»  
Нажимаем на кнопки «Сохранить»  
«Закрыть»  
Продолжаем внесение операций выполненных сотрудником, на которого заполняется лицевой, нажимаем «Создать» и далее, как описано выше.
После внесения всех операций в экранной форме «Лицевой счет работника» нажимаем «Сохранить» и «Закрыть».

На каждого сотрудника по которому осуществляется индивидуальный учет выработки и на бригаду за месяц составляется только по одному документу «Лицевой счет».

Для открытия созданного лицевого (с целью редактирования, печати или изменения статуса) нажимаем кнопку «Редактировать». Для внесения изменений подсвечиваем необходимую строку и нажимаем «Редактировать», изменяем данные и нажимаем кнопки «Сохранить» и «Закрыт ь». Для добавления строк нажимаем «Создать» и вводим данные по операциям как описано выше. Строки можно удалять при помощи кнопки «Удалить». При закрытии учетного периода в ранее созданный Лицевой счет работника (бригады) заносятся автоматизированные операции (это касается только операторов связи) при помощи нажатия кнопки «Заполнить» (загрузка данных осуществляется определенное время (в настоящее время около 15 мин)).

Корректировки лицевого можно производить в статусе «Создан» или «Сохранен».

После проверки лицевого за отчетный период необходимо изменить статус на «Подтвержден». В статусе «Подтвержден» лицевой редактировать невозможно. Если после подтверждения лицевого необходимо внести изменения нажимаем кнопку «Создать новую версию». Все последующие изменения вносятся в последнюю версию документа. После внесения изменений необходимо сохранять документ. До тех пор пока новая версия документа имеет статус «Сохранен» в документ можно вносить изменения. После внесения всех изменений необходимо изменить статус на «Подтвержден».

ВНИМАНИЕ!!! Только в статусе «Подтвержден» лицевой счет по учету выработки передается для начисления заработной платы.

Date: 2016-07-18; view: 2189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию