Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.





Богородичен: У мертви́в Сын Твой смерть, Всенепоро́чная, днесь,/ всем сме́ртным пребыва́ющий живо́т/ во ве́ки веко́в дарова́,/ еди́н благослове́нный// отце́в Бог и препросла́вленный.

 

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Богородичен: В сем ца́рствуяй созда́нием, быв челове́к,/ всели́ся в Твою́, Богоблагода́тная, утро́бу,/ и распя́тие претерпе́в и смерть,/ воскре́се боголе́пно,// совозста́вив нас я́ко всеси́лен.

 

Кано́н Трио́ди (о слепо́м), глас 5:

Припев: Сла́ва Тебе́, Бо́же наш, сла́ва Тебе́.

Тропарь: В озди́жену Тебе́ на Дре́во, Спа́се,/ погасе́ со́лнце, земля́ волну́яшеся, колеба́шеся тварь вся,// и от гроб ме́ртвии востая́ху.

Припев: Сла́ва Тебе́, Бо́же наш, сла́ва Тебе́.

Тропарь: В оста́вшу Ти из ме́ртвых, Царю́,/ ду́ши совозста́ша та́мо спя́щия,/ сла́вящия си́лу Твою́.// Е́юже сме́ртныя у́зы разреши́шася.

 

Припев: Сла́ва Тебе́, Бо́же наш, сла́ва Тебе́.

Тропарь: Р а́но миропома́зати Тя же́нский прии́де лик,/ уве́девше же, Го́споди, воста́вша Тя,/ ра́довахуся со свяще́нными ученики́:// и́миже пода́ждь нам очище́ние зол.

Припев: Сла́ва Тебе́, Бо́же наш, сла́ва Тебе́.

Тропарь: Б ре́нием пома́зал еси́ о́чи слепа́го,/ и сему́ повеле́л еси́ к Силоа́му ити́,/ омы́вся же, прозре́,// песносло́вя Тя, Христе́, Царю́ всех.

 

Сла́ва Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху.

Троичен: О тца́ безначальна, собезначальна же Сы́на, и Ду́ха Пресвятаго песнословим:// Свят, Свят, Свят еси́, Бо́же, Царю́ всех.

 

И ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в, ами́нь.

Богородичен: П о рождестве́ Де́ва яви́лася еси́, Чи́стая,/ Бо́га бо родила́ еси́,/ обнови́вшаго естества́, Пречи́стая, си́лою Свое́ю:// Его́же моли́ спасти́ся всем нам.

 

Катава́сия Вознесе́ния, глас 5:

Хор: В пещи́ о́гненней/ песносло́вцы спасы́й о́троки,// благослове́н Бог оте́ц на́ших.

Песнь 8:

Кано́н Па́схи, глас 1:

Хор:

Ирмос: Сей нарече́нный и святы́й день,/ Еди́н суббо́т Царь и Госпо́дь,/ пра́здников пра́здник/ и торжество́ есть торже́ств,// во́ньже благослови́м Христа́ во ве́ки. (Дважды)

Date: 2016-07-05; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию