Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идея для тех, кто обожает свежий воздух, но не может оторваться от радиоэфира.





И напоследок хотелось бы вспомнить о болельщиках, для которых поход на стадион осложняется отсутствием голосового сопровождения своих любимых «кудесников» микрофона. О тех, для кого наушники уже стали неотъемлемой частью жизни.

Для того чтобы осчастливить и эту категорию людей, я предлагаю для всех посетителей стадиона выделить отдельный информационный канал, на котором будет вестись аудио трансляция матча, где каждый пришедший сможет подобрать себе наиболее близкого по духу комментатора из представленных на выбор. Только представьте себе: вы заходите на стадион, надеваете наушники, и, развалившись в уютном кресле, погружаетесь во внутреннюю атмосферу стадиона под тембр своих любимых комментаторов. Данная возможность позволит вам одновременно находиться в животрепещущей оживленной обстановке стадиона, испытывать ярчайшие эмоции, наблюдая за картиной на поле, сопровождая всё это прослушиванием комментариев профессионалов своего дела. Или же вы можете просто откинуться на спинке кресла и преспокойно наблюдать за происходящим на поле и трибунах, узнавая о происходящем по аудио эфиру, передаваемому из комментаторской кабинки.

Уверен, у подобной разработки найдутся свои любители и свои ценители. Не известным остается одно: а сможет ли она просуществовать долгое время и станет ли она новым витком в развитии футбольной нации?

Подобных идей можно предлагать безумное множество и каждая из них будет иметь право на существование. Вот только остается открытым вопрос: а найдется ли место данным технологиям в этом мире? А позволят ли данные разработки продвинуться дальше в становлении, как футбольной, так и иной спорт индустрии. Станут ли они новым витком в развитии уже и без того разросшегося спортивного мира. Как ни странно, но ответить на данный вопрос сможем только мы с вами.

Date: 2016-07-18; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию