Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационные экраны.





Обычное утро самого обычного выходного дня. Болельщик просыпается. И что же возникает в его голове в первую очередь? Именно. Встать, перекусить, выгулять собаку, и отправиться на матч любимой команды. Проходит немного времени и вот ты уже «несешься» на электричке/машине, летишь на самолете, плывешь на пароходе и, в конце концов, добираешься до стадиона, на котором состоится матч с участием твоих кумиров. И вот уже, находясь в ожидании матча, в голове возникает вполне логичный вопрос: «Чем же заняться до начала игры?». Для решения данного вопроса, я предлагаю внедрить на каждом стадионе большие информационные экраны.

Только представьте себе: вместо того чтобы бесцельно «слоняться» до начала футбольной баталии вы сможете подойти к огромному информационному экрану и посмотреть на нем всю интересующую вас информацию о соперниках, с нетерпением рвущихся выйти на футбольную арену. Вы сможете начать с подробного анализа статистики выступления, как отдельно взятого игрока, так и всех членов команды на протяжении текущего сезона, с момента основания клуба. Продолжить можно будет просмотром того как профессионально растет ваш кумир, выступающий за один из состязающихся сегодня клубов. Вы сможете не только увидеть подробную статистику данного игрока в каждом отдельном матче, но и увидеть краткий обзор о нём: разузнать его сильные и слабые стороны, воодушевиться его результативными действиями, а также посмотреть самые запоминающиеся моменты с его участием. Вы сможете увидеть всё! Всё что только пожелаете узнать о командах и всё это в одно мгновение ока! Вам больше не потребуется забивать свою голову вопросами о том, чем же заняться пока команды находятся в подтрибунном помещении.

Отличная новость состоит в том, что подобную идею можно развернуть даже сегодня! Подобные средства уже в той или иной мере реализуются по отдельности. Осталось одно! Скомпоновать всё вместе и выставить на всеобщее обозрение.

Если исключить тот факт, что для полномасштабного функционирования потребуется произвести немало затрат на хранилища информации, то к минусам идеи можно отнести то, что напрямую ответить на вопросы: «А будет ли всё это востребовано в том виде, в котором это представлено в данной статье?» «Или же проект ждёт феноменальный крах уже на подступах к его раскрутке?» не представляется возможным. Мировая аудитория непредсказуема. И остается неясным выстрелит ли подобный проект или же его ожидает судьба стать никому не нужной дорогой игрушкой.

Date: 2016-07-18; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию