Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила держания щипчиков и ножничек при выполнении маникюра





При таком положении щипцы надежно лежат руке, таким образом намного легче контролировать мелкие движения и "удар" получается более точным)) Кусачки нужно держать параллельно обрабатываемой поверхности, это исключает возможность хватануть "лишнего".

Начинать обработку кутикулы нужно с одной из боковых сторон ноготка, аккуратно отодвинув кожу, срезайте ее так называемой "колбаской", в идеале, эта колбаска не должна порваться. Помните о том, что лучше лишний раз недорезать, чем перерезать!

Как работать — "кусаем" щипчиками кожицу, затем плавно отводим щипчики назад, они должны легко уйти из под срезанной кожи, повторяем это движение до полного удаления кутикулы. После того, как срезали основную часть кутикулы, отодвигаем кожицу над ногтевым ложем и "подчищаем остатки кутикулы аккуратными "пощипываниями". Если, все ж-таки, порезали пальчик, используйте перекись водорода для дезинфекции и клей БФ6 для остановки крови и "запечатывания" ранки.

Date: 2016-07-18; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию