Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минск – Вена – Венеция – Рим – Неаполь - Бари – Альберобелло* – Дубровник – Будва/Бечичи (отдых в Черногории) – Будапешт – Минск





Юлия

Черногория 2016

 

Автобусные туры с отдыхом на Адриатическом побережье

Минск – Вена – Венеция – Рим – Неаполь - Бари – Альберобелло* – Дубровник – Будва/Бечичи (отдых в Черногории) – Будапешт – Минск

15 дней (8 дней/7 ночей на море)

1 день Выезд из Минска. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Чехии. Ночлег в транзитном отеле на территории Чехии.
2 день Завтрак. Переезд в Вену. По прибытии - обзорная пешеходная экскурсия по Вене (1,5-2 часа): резиденция династии Габсбургов Хофбург, осмотр памятника Марии-Терезии, Парламента, Ратуши, Бургтеатра, Фотифкирхе, собора Св. Стефана и т.д. Свободное время. Отправление в Венецию. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.
3 день Завтрак. Переезд в Венецию, прибытие на паркинг. Переезд в центральную часть города на катере (обязательный туристический сбор + проезд на катере в Венецию и обратно* — 15 евро). Обзорная пешеходная экскурсия по Венеции (1,5-2 часа): собор св. Марка, Кампанила, Часовая башня, внешний осмотр дворца Дожей, моста Риальто и др. Свободное время. Отправление в Рим. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.
4 день Завтрак. Переезд в пригород Рима. Переезд в центр города (осуществляется общественным транспортом). По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Риму (1,5-2 часа): площадь дель Пополо, площадь Венеции, фонтан Треви, Палатинский холм, Колизей, Римский Форум и т.д. Свободное время. Отправление в Неаполь. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.
5 день Завтрак. Переезд в Неаполь. По прибытии – обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Неаполю (1,5-2 часа): замок Кастел дел’Ово, Королевский дворец, театр Сан Карло и т.д. Свободное время. Переезд в Бари. По прибытии - осмотр города с посещением Базилики Святого Николая Чудотворца. *По желанию за доплату возможна поездка в Альберобелло, знаменитый городок своими конусообразными каменными домами - трулли (20 евро). Свободное время. В 22.00 отправление на пароме.
6-13 дни Прибытие в Дубровник утром. Обзорная пешеходная экскурсия по Дубровнику: городские стены, княжеский дворец, площадь Лужа, колонна Орландо. Церковь Св.Блазиуса, улица Страдун с фонтанами, Синагога, Старый порт и др. Свободное время. Переезд в Черногорию. По прибытии - размещение в выбранном варианте виллы/отеля. Отдых на курорте 7 ночей. Во время отдыха Вам будут предложены экскурсии за доплату*.   Выселение утром. Отправление в Будапешт. Ночлег в транзитном отеле на территории Хорватии.
14 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Будапешт. По прибытии - обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту (1,5-2 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Парламент и т.д. Свободное время. Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.
15 день Завтрак. Выселение из отеля. Транзит по территории Венгрии, Словакии, Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск поздно вечером или ночью.

 

 

Минск Вена Венеция Рим Неаполь/ Бари Будва Будапешт Минск
заселение выселение
*03.07 04.07 05.07 06.07 07.07 08.07 16.07 17.07 18.07
19.08 20.08 21.08 22.08 23.08 24.08 31.08 01.09 02.09

*тур 16 дней с отдыхом 9 дней на море

 

Date: 2016-07-18; view: 153; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию