Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительное соглашение № ___





К СОГЛАШЕНИЮ ОТ "___"_________ 20__ г. №____________

«ОБ ОБМЕНЕ ЭЛЕКТРОННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА ПФР ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ»

г. Приозерск "___"______ 201__ г.

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Приозерском районе Ленинградской области, именуемое в дальнейшем Управление ПФР, в лице Начальника Управления Л.В. Иваниной действующего на основании Положения, с одной стороны и ____________________________________________________________________________, (указывается полное наименование страхователя и регистрационный номер в территориальном органе ПФР)

в лице ___________________________________________________________, действующего на основании ____________________________________, именуемый в дальнейшем Абонент системы, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, в целях электронного информационного взаимодействия по заблаговременной подготовке документов, необходимых для назначения пенсий, и предоставлению заявлений о назначении пенсии, заключили настоящее Дополнительное соглашение к Соглашению от "___"_________ 20__ г. №______ «Об обмене электронными документами в системе электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи» о нижеследующем:

1. Пункт 3.1 Соглашения изложить в новой редакции:

«3.1. Каждая Сторона передает в электронной форме другой Стороне и получает от другой Стороны электронные документы в соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования», Федеральным законом от 30.04.2008 № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений», Федеральным законом от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования», Федеральным законом от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях», Федеральным законом от 28.12.2013 № 424-ФЗ «О накопительной пенсии», «Административным регламентом предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению», утвержденным приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 января 2016 г. № 14н, и иными нормативными правовыми актами, относящимися к сфере деятельности органов ПФР, а также другими документами, обеспечивающими функционирование Системы.

2. Пункт 3.2 Соглашения изложить в новой редакции:

«3.2. Информационный обмен Стороны осуществляют в соответствии с «Технологией обмена документами по телекоммуникационным каналам связи в системе электронного документооборота Пенсионного фонда Российской Федерации», «Регламентом обеспечения безопасности при защищенном обмене электронными документами в системе электронного документооборота Пенсионного фонда Российской Федерации по телекоммуникационным каналам связи», утвержденными распоряжением Правления ПФР от 11.10.2007 № 190р, размещенным на странице Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области официального сайта Пенсионного фонда Российской Федерации, «Порядком информационного обмена документами по телекоммуникационным каналам связи в системе электронного документооборота Пенсионного фонда Российской Федерации» и «Порядком организации электронного информационного взаимодействия по представлению документов, необходимых для назначения пенсий», являющимися Приложениями к настоящему Соглашению.»

3. Дополнить Соглашение Приложением 2 «Порядoк организации электронного информационного взаимодействия по представлению документов, необходимых для назначения пенсий», согласно приложению к настоящему Дополнительному соглашению.

4. Настоящее Дополнительное соглашение вступает в силу с момента подписания и является неотъемлемой частью Соглашения.

5. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую юридическую силу.

6. Приложение: Порядoк организации электронного информационного взаимодействия по представлению документов, необходимых для назначения пенсий, на 54 л.

Date: 2016-07-18; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию