Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. Ярослава Пахарькова





Не знаю как у вас, а мне очень понравилось обучение в «Академии-Стандарт»! Специалисты квалифицированные,если что-то не понятно,то они сразу помогают! На счет материала не думаю, что так необходимо запариваться, лично от человека зависит как относиться к делу, если что-то не нравится покупайте сами продукцию в чем проблема!

2016г. Артём Битюков

Ну не знаю, я в «Академии-Стандарт» массажу обучался, мне все понравилось. И теорию и практику нам выдали отменно, срез знаний с помощью тестов проводили. И экзамен хорошо прошёл, и моделей на всех хватило. Директор тоже хороший и компетентный, на все наши вопросы отвечала и скидку еще сделала хорошую на обучение на других факультетах.

 

Г. Анюта Девяткина

Спасибо академии "Стандарт" за обучение, по курсу классического массажа. Претензий совершенно нет, преподаватель у нас был ответственный, все лекции и практики проходили на ура. Очень многому научилась, чему очень благодарна. По вопросам документации, лично обсуждали с Галиной Анатольевной, если были вопросы, то сразу же получала ответ. По поводу оплаты, я платила не всю сумму а по частям, чему очень была рада. Руководитель очень ответственный, отзывчивый и всегда готов помочь если что-то не понятно. Так же проходила курсы "Шугаринга", тоже все понравилось, модели были у всех, преподаватель все доступно и понятно объяснил, саму технику быстро освоила. После занятия все дружно и весело убирали за собой. Рекомендую обучаться и приходить в качестве модели в академию "Стандарт".

Г. Алиса Котвина

Поддерживаю людей, отписавшихся чуть выше на пару комментариев по поводу массажа. Мне, безусловно, импонирует академия "Стандарт". Тоже проходила там курсы по массажу и ни о чём не жалею. Оплатить можно было частями, а не всю сумму сразу, что, безусловно, тоже идёт в плюс. Всё отлично выдали, все виды массажа затронули и разобрали со всех сторон, провели тесты. А экзамен - совсем проведён на "отлично". Никаких задержек, всё прекрасно обставлено в самой аудитории, Галина Анатольевна справедливо всех оценила, приняла, была очень доброй и понимающей. Дипломы выдали, а так же были предложены некоторые услуги, которым можно обучиться (такие как "косметология", "шугаринг", "визажист" и т.д), и скидку предоставили. Всем рекомендую "Стандарт" и искренне не понимаю, почему люди готовы из-за незначительных моментов поливать грязью. Академия отличная!

Г. Денис Грибанов

Тоже проходил обучение в "Стандарте" по массажу и ни о чём не жалею. Обучение было интересным и увлекательным

 

Date: 2016-07-18; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию