Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульный лист является первой страницей курсовой работы и оформляется в соответствии с определенными требованиями (приложение 1).





Содержание включает введение, перечень всех вопросов согласно плана работы, заключение, список использованных источников и приложения с указанием номеров страниц, с которых начинаются эти элементы работы. Содержание включается в общую нумерацию страниц курсовой работы и является второй страницей. Объем работы составляет не менее 20-35 рукописных страниц или 15-30 страниц машинописного текста, не считая приложений.

Во введении необходимо отразить актуальность и значение темы исследования, сформулировать цель и задачи работы, информационную, указать методологическую, правовую, экономическую, статистическую и теоретическую основы исследования, предмет и объект исследования, структуру работы.

Основная часть включает в себя теоретические и практические вопросы, предусмотренные планом и может состоять из 3-4 вопросов. Каждый вопрос начинается с новой страницы, обязательно указывается его название, которое должно точно соответствовать плану и содержанию работы.

Основная часть должна содержать: теоретические положения по предмету исследования; основные методы и методики изучения предмета исследования; с помощью приведенного инструментария должны быть намечены пути решения проблемы и ожидаемые результаты; оценку собранных материалов, характеризующих практическую деятельность предприятия в соответствии с планом работы; анализ характера и особенностей выделенных проблем; положительные и отрицательные факторы, влияющие на их решение; материалы собственных наблюдений, оценку перспективы развития или совершенствования предмета исследования.

Работа должна быть иллюстрирована таблицами, рисунками, диаграммами и т.д.

Заключение содержит выводы по полученным в ходе исследования результатам, положительные и отрицательные тенденции в развитии предприятия по изучаемой проблеме; перечень рекомендаций и условия их реализации.

Список используемой литературы содержит источники по теме исследования в области действующего законодательства, трудов авторитетных ученых, новейших публикаций в периодической печати и другие источники, которыми студент пользовался при выполнении курсовой работы.

В приложения включаются материалы, связанные с выполнением курсовой работы: бухгалтерская и статистическая отчетность организации: (форма №1 и №2 бухгалтерской отчетности и другие формы отчетности по теме исследования). На каждое приложение необходимо сделать ссылку по тексту работы.

 

Date: 2016-07-18; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию