Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






горячих-секс фишек от парней

ТЫ И ОН / СЕКС

20 МАЯ 2016

Его мнение:

 

1. Легонько пощекочи мои предплечья своими ногтями – чувствительная кожа в этом месте отреагирует немедленно.

2. Представь, что мои соски - это верхушки мороженого и облизывай их очень нежно. Хотя несколько нежных покусываний тоже никому не повредили!

3. Отодвинь свои трусики в сторону и оседлай меня, не снимая юбки или платья.

4. Когда я стою, проведи пальцами по моей «запрещенной зоне» между пенисом и анусом.

5. Подуй на мои соски.

6. Запусти руку в мои волосы, когда я делаю тебе куннилингус.

7. Обмотай прядь своих волос вокруг моего пениса – затягивай их туже и ослабляй нажим.

8. Когда мы занимаемся сексом в позе «догги-стайл», ляг на живот, приподними бера и двигай ними по кругу, синхронизируясь с моими движениями.

9. Подними мою руку и лизни нижнюю часть подмышки – ту область, где она соединяется с грудью.

10. Помассируй внутреннюю поверхность моих бедер. Подберись максимально близко к моей «горячей точке», не прикасаясь к ней непосредственно. Чем дольше ты будешь это делать, тем громче я буду умолять тебя не останавливаться.

11. Если хочешь поговорить со мной во время секса, пусть это будут слова: «Еще», «Мммм» и любой глагол, предшествующий моему имени.

12. Ласкать меня руками без лубриканта все равно, что пить кофе без кофеина. Позаботься о смазке.

13. Когда я сверху, сильно сожми мои бицепсы, чтобы я почувствовал себя Суперменом.

14. Однажды девушка впилась зубами в мои «боксерки» и буквально сорвала их с меня – в этом было что-то очень страстное, животное и эротичное.

15. Не позволяй мне входить в тебя полностью, дразнись так три-пять раз, а когда секс пойдет полным ходом, я испытаю один из самых бурных оргазмов в своей жизни.

16. Посасывай мой указательный палец, имитируя движенияорального секса. Мне кажется, что подобная ласка напрямую связана с тем, что у меня в штанах – да ты и сама это увидишь.

17. Сжимай свои бедра во время секса- это даже лучший способ сказать мне, что я на верном пути, чем простонать: «О, да!».

18. Оближи свои пальцы так, чтобы они стали полностью мокрыми, а затем сожми и покрути ними мои соски.

19. Во время орального секса будь подо мной, потом перевернись на бок и,наконец, перейди в позу «69». Изменение угла тела меняет и угол расположения рта, что дарит просто фантастические ощущения.

20. Знаешь, что сводит меня с ума? Когда ты буквально срываешь с меня одежду, потому что хочешь как можно скорее заняться сексом со мной.

21. Иногда девушка просит меня не двигаться, когда я в ней. Мы лежим так несколько секунд, а потом она говорит мне сделать только одно поступательное движение. Я настолько возбуждаюсь от этого, что практически сразу испытываю оргазм.

22. Обращайся с моими яичками так, как будто держишь на ладони маленького птенца – нежно, заботливо, бережно.

23. Когда делаешь мне минет, крепко обхвати мои ягодицы руками.

24. Когда ласкаешь мой пенис руками, представь, что обмениваешься рукопожатием с президентом – оно должно быть крепким, никаких вялых ладошек.

25. Пускай твои губы чаще задерживаются на передней части моих тазовых костей перед тем, как уйти вниз.

26. Моя бывшая подруга иногда говорила мне полностью раздеться, расставить ноги пошире и повернуться лицом к стене так, будто бы я арестован. Пока я стоял в такой позе, она подкрадывалась сзади, трогала, целовала, облизывала и вытворяла со мной много других интересных вещей.

27. Почаще надевай джинсы с низкой посадкой, мне очень нравится видеть тонкую полоску твоей кожи между ними и майкой – одним словом, отличные джинсы, но почему-то я всегда хочу их с тебя снять.

28. Однообразие убивает либидо. Обращайся с моим пенисом по-разному, например, начни целовать его сбоку – так, как ты ешь кукурузный початок.

29. Проведи пальцами по моим губам, чтобы продемонстрировать свое чувственное настроение.

30.Скажи мне, насколько хорош я был в постели, но сделай это через пару дней во время секса и, желательно, при людях.

Теги: мужчины, оргазм, секс, советы

 


<== предыдущая | следующая ==>
Принципы распределения затрат между основной, сопряженной, побочной продукциями | Информационное письмо №49_2016

Date: 2016-07-05; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию