Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование словаря





Словарь терминов процессуальной работы

Составитель Дж.М. Ривар

Email [email protected]

Использование словаря

Каждый термин взят из одной или более публикаций, перечисленных в Библиографии в конце словаря. Для идентификации каждого источника используется код G# - ## следующим образом:

G#

Это номер, присвоенный публикации (ям) в таблице ссылок Словаря.

- ##

это номер страницы, на которой можно найти данный термин в публикации. Однако, ссылки на страницы есть не для всех терминов.

При пользовании словарем on line, щелкая мышкой по коду, вы свяжетесь с соответствующей публикацией из тех, что перечислены в таблице ссылок словаря. Затем вы можете щелкнуть по названию публикации, чтобы получить полные библиографические данные, которые указаны в Библиографии.

Чтобы найти конкретный термин, используйте перечень терминов, чтобы перейти к соответствующему алфавитному разделу.

В определения некоторых терминов входят понятия, которые также определяются в словаре. В этом случае для перехода к такому понятию дается гиперссылка. Чтобы вернуться к первоначальному термину, используйте кнопку «назад» своего браузера.

 

Обновления словаря

Время от времени, Словарь пополняется новыми терминами, которые добавляются на web-страницу. Вы можете любые новые позиции с помощью иконки «Новое»

 

Кроме того, Словарь, включая любые обновления, можно скачать на ваш компьютер, щелкнув по кнопке «Скачать обновленный словарь». Скачиваемая версия Словаря представляет собой документ Word.

 

Данный словарь представляет собой интерактивную web-страничку. Он позволяет прослеживать связанные термины через гиперссылки между ними. Это основа, на которой далее разрабатываются обновленные страницы Словаря. Если вы не можете найти термин на web-страничке, проверьте, не появился ли этот термин в качестве новой позиции в Обновленном Словаре.
Термины процессуальной работы

A

Acausal -- Акаузальный (букв. внепричинный)

Имеющий неизвестную причину, связанный по смыслу. G2

Date: 2016-07-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию