Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Синько Олег Анатольевич - Руны: разное, полезное, интересное





Олег Анатольевич Синько — практический психолог, эзотерик, эриль (мастер рунной магии). Имеет два высших образования - преподаватель математики и практический психолог.

С 1998 года вышел на профессиональный путь эзотерика и психолога. Основой его жизненной направленности является Путь Рун, древнее европейское духовно-магическое учение. Олег Анатольевич живет и работает в Рунах с 1988 года, после получение Силы мастера Рунного Круга. Кроме своей основной эзотерической специализации он является мастером-учителем Рейки и знатоком внутреннего Фен-шуй. Также ему принадлежит современная разработка «Лилы» - изначального учения о Карме.

Преподаваемые им эзотерические дисциплины представляют собой единую взаимосвязанную систему разностороннего самопознания и самореализации человека. В своих книгах и статьях Олег Анатольевич показывает четкую и точную взаимосвязь мировозрения Рун, Фен—шуй и Лилы. Он разработал точное соответствие символических систем Рун и Астрологии. Ему принадлежит разработка в сфере психологии Бессознательного»Мистика и магия как основа мышления».

В изучении и преподавании Рун особое внимание уделяет взаимодействию Рун и сознания человека, как базу раскрытия самореализации и личностного роста. Как представитель древнего, традиционного учения в основе мировозренческой концепции ставит главную и естественную ценность человека – семью. Семью, являющуюся сосредоточением развития Рода и основой развития как духовной, так и магической силы в человеке. Магия в его изложении - естественная сила, позволяющая и более глубоко познать мир, и максимально полноценно проявить себя для мира.

В практике индивидуальных консультаций работает прежде всего с людьми, находящимися в переломном моменте кризиса индивидуального развития, проблемами становления семьи и повторных браков, а также ведет энергокоррекционные консультации. При этом Олег Анатольевич работает и как психолог, и как эзотерик.

Ведет активную практику создания рунных амулетов и оберегов. Обладая редким даром создания магических предметов («дар Велунда» в понятиях магии Севера) создает артефакты, которые помогают пробудить и развить в человеке глубинные индивидуальные силы необходимые для полноценной самореализации.

 

e-mail [email protected]

сайт «Шелест Иггдрасиля»

www.eriloleg.com

 

организаторы и представители:

г. Одесса 8-097-3523888, Ирина

г. Днепропетровск 8-050-6029240, Наталия

г. Симферополь 80503989314, Ирина

г. Харьков 8-066-2365506, Елена

г. Киев 8-067-4239096, Татьяна Анатольевна

г. Киев [email protected]Лил

 

Групповое и индивидуальное обучение,

Индивидуальные консультации как психолога, предсказателя, целителя-энергоорректора.

 

Вступление.

Предлагаемая работа создана специально для Интернет-пространства. Не скрою (тем более это и так заметно): создана она прежде всего из пиар-соображений. Я взял выдержки из всех написанных мною книг, которые посвящены рунам (либо руны там упомянались) и составил такой вот сборник. По представленным в нем материалам можно как о моих книгах судить, так и с рунами работать. Материалы я несколько изменил, добавил кое-что, расширил и разнообразил (по сравнению с оригиналами)..

Надеюсь, что у вас возникнет непреодолимое желание и книги заказать, и обучение пройти. Которое есть и семинарное, и индивидуальное, и очное, и заочное…

 

Содержание:

Предупреждение.

Вступление

Суть Рун.

Предсказания: что нужно для успешной практики

Предсказательные значения Рун

Трактовки Рун: КТО же вокруг ВАС?

Практика раскладов

Рунные четки и простые толкования

Д о п у с т и м а я п р а к т и к а М а г и и Р у н

Магия приумножения.

Руны: магия имени

Руны: магия звука

Предсказательные значения венедских рун

Значения Младших Рун

Руны и другие области эзотерических знаний и практик.

Багуа и Руны – параллели смыслов.

Руны и перинатальные матрицы Станислава Грофа

Общий генезис хода целительного сеанса в Рейки.

Медитация «тонизация»

Места Силы в доме

Построение алтаря

Родовой Мир

Руны Рода

Миры Иггдрасиля

 

Когда ты готов -

Ясень входит в тебя.

Ты сливаешься с Иггдрасилем,

становишься его стволом,

его ветвями,

его корнями…

Ты чувствуешь,

как Сеть Девяти Миров и ты

становитесь едины.

 

И Руны,

как медовые пьянящие капли,

скатываются с листьев Ясеня

и поят твои иссохшие губы

- и ты наполняешься блаженством знания и обретаешь

Дар Слова...

Руны,

как капли звездного дождя,

наполняют твои невидящие глаза –

и ты вздрагиваешь от видениякрасок Мира и начинаешь

Видеть…

Руны,

как нежные ноты Песни Ясеня,

утончают твой слух

и, вместо грохота обыденности,

ты начинаешь

Слышать.

 

Слышать тайный шепот Одина,

дарящего тебе

Тайны Рун…

Date: 2016-07-18; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию