Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не отличить от реальности





 


Лайола

Я легла, закрыла глаза, и, ощутив вращения, расслабилась и приняла их. Я вдруг подумала, что у меня за окном с утра не могут угомониться орущие кошки. Мне стало страшно, что мой глухой кот мог выпасть из открытого на кухне окна. Я встала и как обычно пошла через зал на кухню. Мой отец, который спал в зале, чего-то буркнул мне. Проходя через прихожую, я обратила внимание на сваленные шапки, и тут же подумала, что их свалил мой кот. И вот, когда от кухни меня отделял заветный коридор, я вдруг начала падать на пол, причем в замедленном действии. Протянув перед собой руки, упала на живот, и тут меня потащило по полу назад. Во время падения я и поняла, что вышла в фазу, и хотела удержаться. Глаза открыла в том положении, в котором лежала на кровати. Это были незабываемые впечатления!

 

Temuri

После утренней медитации, я лежал дома на диване и слушал музыку. Как вдруг меня стало раскачивать, сознание стало нечетким. На это я особо внимания не обращал, были очень приятные ощущения. Чувствовалось чье-то присутствие, и как будто этот кто-то вытянул меня из тела через макушку, при этом что-то щелкнуло. Встал и подумал, что сон этот был очень необычный.

Я направился на кухню, и тут заметил свое тело, которое лежало на диване. Понял сразу, что это астрал. Я немного полетал по комнате, затем поднялся к соседям сквозь потолок. Но начал переживать за тело, которое осталось без присмотра, и вернулся в него обратно. До этого случая, я часто во сне понимал, что сплю, но осознанность всегда была частичная, никогда прежде не было такого реального восприятия.

 

Iliassin

Я сидел в автобусе на мягком сидении, слушал в наушниках музыку и ехал домой. Путь был долгий, меня тянуло в сон. Мне нельзя было засыпать, так как я мог проехать свою остановку, и я сопротивлялся сну, как только мог. В какой-то момент музыка слегка стихла, сознание прояснилось, и сон сняло как рукой. Я сидел, рассматривал людей вокруг, у меня было странное чувство, что что-то не так. Возник необъяснимый, но сильный страх. Я посмотрел в окно, на улице было светло, хотя совсем недавно темнело. Я посмотрел на девушку, что сидела напротив меня, она обернулась ко мне и, неожиданно для меня, потянулась ко мне руками. У меня возник панический страх, и я тут же проснулся.

 

Nazarov_A

Ночью лег после полуночи. Пробовал попасть в фазу, следил за образами, но тут произошло невообразимое - я оказался на улице возле дома на перекрестке. Я был с другом, и мы разговаривали о чем-то. Решил посмотреть на часы, но на руке их не оказалось. Сразу понял, что я во сне. Началось чувство паники, начал ощупывать все подряд. В результате меня понесло с такой скоростью вперед, что я не мог остановиться. Я летел вперед словно птица. Шум в ушах, голове, вибрации. И тут я проснулся, но, как оказалось, ложно.

Я очутился в своей комнате, свет горел. В других комнатах все уже проснулись, что-то делали. Я пошел к ним. В тот момент думал, что все реально, и я не сплю. Дойдя до зала, увидел отца без руки, ее просто не было, очень испугался. Начал спрашивать что случилось. Снова услышал шум, и меня выбросило. Поднялся на кровати и тут же проверил, не во сне ли я!

 

Natusya86

Перед сном я легла, расслабилась и стала пробовать фантомное раскачивание. Получилось довольно легко. Я этим так увлеклась, что просто провалилась в какую-то темноту. Затем меня начало лихорадить, как будто на электрический стул посадили. Боли не было, просто неприятное ощущение, как будто я проводник электротока. Решив, что техника не удалась, села на кровать, посмотрела на монитор. Он был выключен, но там почему-то появлялось лицо человека, как будто в 3D, но этому я не придала значение. Ощущение вибраций не проходило, я подумала, что это просто от переутомления. Решила встать и походить. Пошла в коридор, постояла там немного, посмотрела на коробки, которые стояли еще с переезда. Затем отправилась на кухню. Решив, что нужно идти спать, легла, расслабилась и провалилась в сон.

Проснувшись утром, сопоставила факты. В реальности лица на мониторе быть не могло. Рядом спал муж, которого в фазе не было, но в реальности он никуда не вставал и не выходил. В коридоре свет не горел, но когда я пошла туда, там было светло. На кухне некоторые предметы стояли не на своих местах.

 

Полет

 


Blumlein

Долго не мог уснуть. Лежал, размышлял о фазе. На мгновение отключился, а проснулся в нужном состоянии. Легко выкатился. Углубился ощупыванием, а затем падением вниз головой. Жаль, что многое улетучивается из памяти, но я помню, что после углубления грохнулся во двор бабушкиного дома. Затем осознанность спала, и я несколько раз возвращался в тело и выкатывался.

Все чувства обострить не удалось, постоянно выбивалось то зрение, то слух, то тактильные ощущения. Дальнейшее мое путешествие частично выпало из памяти. Осознанность и четкость были слабыми, несколько раз засыпал и всплывал снова. Помню, что побывал много где. Под конец путешествия прыгнул с вышки вниз головой в бассейн, при этом обострились тактильные ощущения. Я почувствовал воду и ударился головой об очень мягкое дно. Усилием воли попытался возобновить затормозившееся падение, но меня вернуло в тело.

 

NoЧn@Я_КоШк@

Легла на диване, расслабилась и куда-то провалилась - то ли уснула, то ли нет, было непонятно. Сначала было просто темно, потом я ехала в поезде, смотрела на проносящийся в окне пейзаж и реально ощущала всем телом тряску и стук колес поезда. Подумала, что на поезде ехать это очень долго, и сразу оказалась среди облаков, летящей рядом с самолетом. Причем рев турбин был как в реальности сильным и громким. Осознание того, что я рядом с летящим самолетом, меня очень напугало, и я очнулась.

 

Monleri

Я легла на спину, руки вдоль тела вытянула. Всматривалась в образы, но как-то не приходило ничего. Потом чувствую, что-то не так. Первая мысль была: "Надо встать". Ну, я и села в кровати. Сижу, ясно чувствую, что сижу. Глаза закрыты, а я их просто боюсь открыть, потому что ощущения доселе не знакомые и я боялась, что, открыв глаза, окажусь в теле. Чувствовалось, что меня тянет назад, но я сопротивлялась. Потом я начала видеть, не могу сказать, открыла я глаза или нет, но я четко увидела окружающую меня комнату, край кровати, а за спинкой кот. Я на него смотрю, а он на меня. Я потянула руку и погладила его.

Потом думаю, что надо до конца вылезать из тела, и я взлетела. Поднялась через потолок в верхнюю квартиру, там было темно, стояла кровать и в ней спали люди. Я решила полетать. Вылетела сквозь окно, пролетела еще какой-то дом насквозь, не задумываясь и не запоминая. Пролетев его, я направилась по какому-то проспекту, летела над деревьями. Чувствовала радость и свободу. В какой-то момент вспомнила, что хотела во Франции побывать и уже появились какие-то яркие огни. Не успела рассмотреть ничего, потому что прозвенел будильник у мужа, и я уже открыла глаза в своем теле. После всего, тело было немного ватное. Мне очень понравилось.

 

Stezi

Решила попробовать прямой вход в фазу. Пришла в себя, когда меня буквально вынесло из кровати в темноту. Вспомнила, что можно попасть куда угодно, и остановила свой выбор на любимом городе. Мысленно про себя повторяла название и очутилась в каком-то трамвае. Было много людей, но я не ощущала тела и они меня не видели. Все очень яркое и отчетливое. Затем как-то оказалась на площади. Увидела табличку с названием города "Гурзуф". Отметила про себя, что сходства особо не наблюдаю, и отправилась искать море. Оказалась среди многоэтажек, направление не определялось, решила посмотреть сверху. Только подумала, как меня буквально подбросило в воздух, причем зацепилась за ветки. Посмеялась, вспомнив, что они мне не помеха, и полетела. Сквозь дома увидела закат над морем, зависла и любовалась. Это была моя ошибка, так как меня почти сразу выбросило, и я оказалась в кровати.

 

Черногор

Проснувшись от звонка будильника, встал, попил воды, лег снова в кровать. Решил попробовать техники. Не знаю, в какой момент, появилось ощущение, что мой семилетний сын запрыгнул мне на спину и тянет меня с кровати. Я слетел, смотрю, сына рядом нет. Сразу осознал, что в фазе. Прошел сквозь стену, одну, вторую, вышел на террасу. Смотрю на город, на перила. Перила были коричневые и широкие, а в реальности белые и узкие. Все ощущения были реалистичны. Вернувшись в тело, лежал и не чувствовал его.

Как-то опять вышел в фазу. В этот раз играл с сыном. Убегал от него сквозь стены. Выбежав на террасу, решил слетать к знакомым, посмотреть, что они делают. Лечу над домами и думаю: «Теряю время, нужно было эффект двери применить, и сразу бы к ним во двор зашел». Не долетев к знакомым, вернулся в тело.

 

MaksiMike

В середине лета на даче в выходные проснулся около половины шестого, сходил на улицу, попил воды и опять лёг. Вдруг почувствовал кожей прохладный, немного влажный утренний воздух. Огляделся и увидел пейзаж вокруг очень четко, ярко и естественно. Неожиданно понял, что я в фазе. Испытал огромный восторг от происходящего. Пришла мысль, что надо попробовать полетать. Тут же оказался в другом месте, на конце какой-то деревни. Но точно знал, что это украинская деревня, а со мной рядом хаты. Попробовал взлететь, поднялся в воздух и тут же опустился мягко, как пух. Попробовал ещё раз, подлетаю и опять мягко опускаюсь. Стало ещё радостнее, и я закричал: «Я вышел!». Вдруг меня кто-то взял за руку. Никого рядом не увидев, стало жутко. Тут же вернулся в тело, открыл глаза. Рядом лежала жена и читала книгу. Оказалось, это она взяла меня за руку.

 

Date: 2016-07-18; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию