Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествия и перемещения





 


DanDi

Утром проснулся, не смог удержатся, и пошевелился. Попытки выйти в фазу оказались безуспешны. В итоге я просто уснул. В картине сна, осознал себя сидящим рядом с компьютером. Сознание было очень слабым. Набрал на клавиатуре «фаза» и лёг на землю. Меня на секунду вернуло в тело, а после этого стало тащить назад с кровати, но не на пол, а просто в никуда. Всё это время я пытался усилить вибрации напряжением мозга. Вскоре меня выкинуло в незнакомую комнату.

Я углубился методом выдувания, но ярче фазу это не сделало. После этого подошёл к двери и открыл её. За ней была точно такая же комната. Пройдя ее и открыв следующую дверь, я увидел кровать с подушкой и одеялом. Это показалось мне любопытным, и я решил проверить ощущения в моей неглубокой фазе. Лёг в кровать и накрылся одеялом. Зрение тут же пропало. Встал, разволновался, что могу потерять фазу, и тут же вылез. Всё стало мутным. Я снова стал углубляться, ощупывая стены, но осознанность всё больше и больше угасала. В итоге я оказался на кровати.

 

Nathalie_nick

За окном была зима. Я легла в кровать после тяжелого дня и моментально уснула. В какой-то момент я четко осознала, что не сплю и вижу себя же со стороны гуляющей по комнатам старого замка. Я прекрасно осознавала, что тело сейчас спит в кровати, и в это же время я находилась в другом месте. Решила спуститься на этаж ниже. Было очень интересно. Прошла по тускло освещенному коридору, одной рукой держалась за стену. Очень реально ощущала прикосновение к неровной поверхности. Спустилась по лестнице. Очень четко были видны трещинки и отколотые углы ступеней. Зашла в большую комнату с огромным столом и двумя колоннами у окна. В комнату вошла группа людей в белых одеждах. Я покинула комнату и захотела посетить друга. Но тут, у самого уха, раздался звук хлопнувшей двери. Я вздрогнула и очнулась. Двери в моей комнате нет, и откуда взялся этот звук, не понимаю.

 

Len

Я прочитала техники выхода, но ничего не поняла, а ночью во сне я вспомнила, что надо выйти. Когда начались вибрации на правой кисти руки, поняла, что процесс пошел, и вылетела из тела. Я кувыркалась в воздухе, покричала от радости. Справа от себя я увидела макушки елей с шишками. Потом я опустилась на землю, сконцентрировалась на ладонях, и решила слетать на Гавайи. Тут же меня подняло и плавно понесло по узкой улице, она вся была в зелени: трава, деревья, кустарники, светило солнце. Пролетая мимо дерева, я решила сорвать несколько листочков, это было так реально. Я их потерла и понюхала. Впереди уже виднелась долина, а за ней горы, но я сама себя тормозила, не веря, что долечу. В это время внешний шум меня вернул в тело.

 

Andrew

Не помню, когда именно очутился в фазе. Все было очень реалистично. Я очутился в неком городе, что где-то в Америке. Я захотел и начал летать по городу, было очень весело. Потом оказался во дворе какого-то замка. С помощью мысли изменил дизайн и цвет стен.

Не знаю, как описать следующие действия, но меня начало сильно трясти. Все успокоилось, и я шел по этому двору. Мое тело исчезло, хотя потом я его как-то вернул. С помощью мысли материализовал свою знакомую в бикини, поцеловался с ней. Потерял немного осознанности. Еще оказался там какой-то парень, который дал несколько уроков того, как правильно вести себя в фазе. Я это записывал, но дальше не помню. Проснулся, вроде.

 

Don_Huan

В сюжете сна я шел по вагону электрички, когда встретился взглядом с сидящим у окна собственным дедом, к тому времени давно почившим. Я отметил его прямой взгляд и то, что он заметно посвежел и поправился. Этот момент и привёл к осознанию, что я сплю. Тут же меня словно прессом придавило к полу вагона, я начал применять тактильный метод углубления - тереть руки, лицо, голову. На помощь зачем-то пришел прохожий, начал тереть мне голову. Внимание на него я решил не обращать, и он ушел.

Несколько углубившись, я смог на четвереньках доползти к выходу из вагона. Дополз до клумбы, где начал ощупывать и осматривать всё, что попадалось под руку. Светило солнце, было свежо, как после дождя весной. Достаточно углубившись, я смог встать и осмотреться.

Передо мной находился завод с невысокими корпусами. Подойдя к воротам помещения, я решил попробовать их на прочность. Ясно ощутил боль в руке, хоть и не ожидал этого. Пройти сквозь них не получилось, по ощущениям, железо было абсолютно реальным. Тогда через дверь зашел внутрь, слева от меня находился открытый кабинет, в котором за письменным столом сидел мужчина. Руководствуясь планом действия, я спросил у него: «А где тут у вас бабы?». Ухмыльнувшись, мужик махнул рукой, указывая направление, и пояснил: «Прямо и налево». Бодро зашагав по коридору, я, на радостях, забыл про всякое удержание, за что и поплатился фолом.

Открыл глаза я абсолютно выспавшийся, хоть и было очень рано, а так как я сова, для меня это очень необычно. Впечатлений хватило на целый день.

 

Artur

Осознал себя на какой-то торговой базе. Вокруг меня лежали бетонные плиты и строительные блоки. Недалеко от меня въезжали и выезжали грузовики. В начале подумал, что это просто стройплощадка, но засомневался из-за наличия подъездных железнодорожных путей и разгрузочной площадки. Вполне осознанно я взмыл вверх и обнаружил, что мои ноги обхватил какой-то парень. Я спросил его имя. Он ответил, что у него нет имени, и сейчас он находится вместе со мной по той причине, что должен охранять меня. Я про себя подумал, что это может быть мой ангел-хранитель. Я ему сказал: «Можно я Тебя буду называть Игорь?». Не знаю причем тут Игорь, но он согласился. Не стал на этом заострять внимание и продолжил путешествие вместе с ним. Увидев на земле кучку людей, я спустился вниз. И тут мне в голову пришла мысль: «А не встретиться ли мне с мудрецом?». Тут ко мне подошла женщина и что-то предложила купить. Я отказался и сказал, что мне нужен мудрец. Она попросила меня подождать на этом месте. Не знаю, сколько бы мы еще простояли, если бы ни Игорек, который мне предложил продолжить путешествие. Я полетел дальше.

Путешествуя снова по этой торговой базе, я услышал красивую песню в исполнении мужчины. Песня слышалась из громкоговорителей, установленных на улице. Остановившись в полете, я решил взмыть вверх. Закрыв глаза, я с большой скоростью поднялся за пределы атмосферы. В ушах слышался негромкий рев. Когда рев и движение прекратились, я открыл глаза и увидел перед собой множество звезд. Они находились передо мной примерно в 2 километрах. Мне не было тут интересно, и я нырнул вниз, предварительно закрыв глаза. После того как все прекратилось, я очутился на той же торговой базе. Затем все вокруг стало расплывчатым, и я открыл глаза.

 

Victoria83

Мне приснился яркий сон, после которого я проснулась, но во сне. Лежу на кровати, муж меня почему-то начинает душить, и я кричу во весь голос от страха, пытаюсь освободиться. И тут я вдруг понимаю, что это сон и неплохо бы попробовать разделиться с телом. И в этот момент я скатываюсь с кровати и оказываюсь на полу. Вспомнила, что нужно на руки посмотреть, после чего зрение началось появляться, и я увидела руки. Но вначале они были детские, а потом стали уже моими. Я начала ковёр щупать и решила ползти в другую комнату. На моё удивление, тело было очень легким, и ползти было очень весело и легко.

Я оказалась в другой комнате. Встала и снова начала щупать вещи, стену. И тут я словила себя на мысли, что всё вокруг очень хорошо освещено солнцем. Предметы очень чёткие, и видны малейшие детали. Было как-то радостно и легко на душе. Я подошла к окну, открыла его и увидела, что на улице снег, хотя в реальности начало сентября. Я не рискнула прыгнуть и решила выйти через двери. Когда вышла, на моё удивление, оказалась на коридоре общежития моего детства.

Я шла по длинному коридору, щупала стены. В конце увидела двух девушек, сидящих на подоконнике. Они курили и беседовали между собой. Решила к ним подойти. Я им сказала: "Это всё не по-настоящему, я в фазе! Вас нет! Вы - это плод моего подсознания!". Одна из девушек на это очень разозлилась и мне в глаза стала светить фонариком, говоря: "Ты что, под наркотиками? Какая фаза! Что ты чушь несёшь!". Я стала оправдываться, что я вообще за здоровый образ жизни, что не курю и не пью, а вы меня обвиняете. Видимо где-то я стала терять контроль, и сознание стало гаснуть. Эти девушки ещё больше разозлились и стали на меня наступать. Я начала от них убегать, а они меня преследовать. Я стучала в двери к людям, чтобы от них спрятаться, бежала по лестнице и потеряла реальность. И, когда страх стал большим, - я проснулась.

 

Igtagr

Разбудил сосед, куда-то уходивший. Мы тогда, вместе отдыхали на море. Как только он ушел, я попробовал визуализировать что-то и выйти, но ничего не получалось, тогда я повернулся на правый бок и заснул. Поняв, что сам управляю сном, я осознал себя. Почему-то захотел оказаться на работе. Я шел по коридору, а навстречу шли мои коллеги и мне улыбались. Я сам конструировал свой сон.

Вдруг неожиданно оказался на кровати в комнате. Я просто лежал, смотря на белый потолок. Тут услышал шорох со стороны, где спал мой друг. Как будто кто-то перебирал листья бумаги или перелистывал журнал. Я немного смутился, ведь он же уже ушел, и начал приподниматься и медленно поворачивать голову в его сторону. Испугался, увидев там какой-то черный силуэт, и меня швырнуло в тело.

Я открыл глаза. Память полностью отсутствовала. Я не знал своего имени и названия предметов. Кажется, даже не мог разговаривать. Просто лежал и смотрел на лампу в потолке. Но постепенно, в течение некоторого времени, воспоминания начали возвращаться. Ощущение было непередаваемое.

 

S.Evgeny

Видел обычный сон: я в пассажирском поезде, убегаю от очень больших разноцветных пауков. Перебегал из вагона в вагон, и в итоге оказался в тупике. Стою спиной к стене, смотрю, как на меня надвигаются эти пауки, страха особо не было. И вдруг у меня промелькнула мысль, что этого не может быть, это сон. Мое внимание сразу переключилось с пауков, я выпрыгнул в окно, разбив его. Дальше я просто побежал. Начал прыгать по машинам, причем довольно высоко, и с каждым прыжком все выше и выше. Лететь почему-то не получалось, но мои прыжки стали очень затяжными, до облаков. Ощущения были незабываемые. В итоге я оказался в Геленджике.

Во сне я слышал, как на кухне мама гремит посудой, слышал голоса, и мне было очень обидно, что от этого я сейчас очнусь, так и произошло. Очнувшись и встав с кровати, я почувствовал усталость в ногах, как будто на самом деле прыгал, а на кухне мама готовила завтрак, гремела посудой, и смотрела телевизор.

 

Date: 2016-07-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию